Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевскому грозит дисквалификация на несколько матчей?

2011-11-01 14:20  Милевскому грозит дисквалификация на несколько матчей?В Симферополе размышляют о fair-play со стороны «Динамо»Эпизод, который станет, наверняка, ...

 Милевскому грозит дисквалификация на несколько матчей?
В Симферополе размышляют о fair-play со стороны «Динамо»
Эпизод, который станет, наверняка, предметом оживленных дискуссий как со стороны специалистов футбола, так и со стороны болельщиков случился в матче «Таврии» и «Динамо». Хозяева умышленно выбили мяч за боковую линию, увидев травмированного игрока своей команды на поле. А после оказания медицинской помощи динамовцы продолжили встречу введением мяча… своему игроку. О каком же fair-play можно говорить, если подобные ситуации возникают в матче с участием лидера чемпионата?

Видимо, эмоции у киевлян так зашкаливали на последних минутах встречи, что сдержать их они уже просто физически не смогли. В конечном итоге это вылилось в два удаления, причем совершенно обоснованных у Ярмоленко и Милевского. Вообще поведение Артема на поле заслуживает серьезной оценки со стороны руководства динамовского клуба. Судя по записи в протоколе о нецензурных выражениях и физическом воздействии на арбитра, ему грозит дисквалификация на несколько матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2011, 14:20
01.11.2011, 14:20
76346 0
Galzman
Автор:
(Galzman)
Статус:
Начинающий писатель (165 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть