Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С "Бешикташем" сыграют не все

2011-11-01 14:32  С "Бешикташем" сыграют не всеВ воскресном матче с «Таврией» из-за травм досрочно покинули поле игроки «Динамо» ...

 С "Бешикташем" сыграют не все

В воскресном матче с «Таврией» из-за травм досрочно покинули поле игроки «Динамо» - Александр Шовковский и Тарас Михалик. Также в отчетной встрече не принял участие Горан Попов. О состоянии здоровья ведущих футболистов рассказал врач команды Андрей Шморгун.

Александр Шовковский

У Александра вывих в области фаланги второго пальца руки. На сегодняшний день осталась гематома. В данный момент он проходит лечение, проводится физиотерапия. Не исключено его участие в четверг в матче с «Бешикташем». Решение будет принято исходя из самочувствия непосредственно в день игры.

Тарас Михалик

Есть повреждение задней группы мышц бедра. Это микротравма, требующая лечения. О сроках восстановления пока говорить преждевременно. Скорее всего, на этой неделе он не сыграет.

Горан Попов

Есть проблема с коленом: ушиб коленного сустава и повреждение мениска. Горан точно не будет играть с «Бешикташем». Сейчас игрок проходит консервативное лечение, посмотрим на динамику. Если она не будет положительной, не исключаю необходимость оперативного вмешательства.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2011, 14:32
01.11.2011, 14:32
76352 0
Galzman
Автор:
(Galzman)
Статус:
Начинающий писатель (165 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 0 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть