Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всё справедливо

2011-11-04 00:46 Не хочется писать непосредственно об увиденной игре, потому что писать то особо нечего! Верил ли я ...

Не хочется писать непосредственно об увиденной игре, потому что писать то особо нечего!

Верил ли я в победу Динамо перед матчем? Наверное нет! В глубине души надеялся, но понимал, что на сегодняшний день именно Динамо находится в кризисе! И кризис этот системный,  начался он не сегодня и не вчера. Возможно после смерти Лобановского, возможно после прихода Игоря Суркиса на пост президента Динамо, может позже...

Но ту игру, которую сейчас показывает киевский клуб, он начал демонстрировать со второго тайма прошлогоднего выездного противостояния с Манчестер-Сити. С того времени Динамо показывает довольно блеклую игру, без какой-либо мысли в атаке, и с сомнительной надежностью в обороне.

Если в Чемпионате Украины такой уровень игры имеет право на жизнь, то в еврокубках Динамо приходится совсем уж не сладко. И если проигрыш Рубину в квалификации Лиги Чемпионов, многие списали на некую случайность (ошибки тренера в конкретном матче, невезение и тд и тп), то, пожалуй,  участие в Лиге Европы показывает сегодняшний реальный уровень Динамо.

В играх с приблизительно равным по классу Бешикташем,  Динамо с большой долей везения, поделило очки поровну. А вот такие команды, как Макаби и Сток-Сити, которые с большой натяжкой можно назвать европейскими середняками, киевляне обыграть не смогли ни по результату, ни по игре.

Кто виноват?! Юрий Семин?! Скорей всего он, потому что когда команда проигрывает, то проигрывает тренер! Только в чем именно он виноват?!

Виноват ли он в том, что делает свою работу как умеет?! Или может он виноват, что в своем зрелом возрасте не способен менять свои сложивишиеся на протяжение долгих лет взгляды?! А может виноват за пропагандируемую им тактику игры "от защиты", по которой он играет всю свою тренерскую жизь?!

Думаю нет! Лично мне уже давно бросается в глаза то, что сегодня в Динамо нет колектива! Есть игроки, а вот колектива нет! И сегодняшня игра только усугубила это мнение.

Вина Семина заключается  в том, что он  со своим многолетним тренерским опытом не сумел создать команду, которая билась бы за него, за клуб, за трофеи. Нет какой-то элементарной идеи! Такое впечатление, что надежда только на авось! Сплошное мучение от игры к игре!

Глядя на сегодняшнюю игру, я вообще не понял ради чего это все?! Пришло в голову только украинское "А щоб було!".

Только вот сам ли Семин назначил себя главным тренером Динамо?! Нет! Эта светлая идея пришла в голову Игорю Михайловичу! И вот продюсер Игорь Суркис на пару с режисером ЮрПалычем демонстрируют нам то ли документальный фильм, то ли реалити-шоу под названием "Хуже пожалуй некуда".

Они вместе провели точечную селекцию, которая привела к тому, что в команде нет так назывемой "глубины" состава. Игорь Суркис часто говорит, что "мол некоторые игроки не соответствуют уровню Динамо (Киев)!". Но к сожалению приходится лишь сожалеть о том, что  нынешний  уровень Динамо (Киев)  соответствует имеющимся в наличии игрокам.

Может я что-то не понимаю, но как можно усилить игру команды, выпуская на поле Нинковича?! Хотя, а собственно говоря кого?! Разве что кудесника мяча Аруну, чтоб уж как говорится - наверняка!

Не хочется продолжать... Жаль, что уже почти привык к таким эмоциям после игр Динамо (Киев)!

P.S. Ну и пару слов для игроков, тренера, президента Динамо и для настощих болел: игра была хорошая, никакой трагедии, моменты были - просто не повезло. Зачем "обсирать" команду - давайте поддержим!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2011, 00:46
04.11.2011, 00:46
76755 5 lze, AHATOM, dk61, Danton, tramik
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть