Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перед матчем с Металлистом.

2011-11-04 09:38 Доброе утро, всем болельщикам Динамо! Вчера мы имели возможность наблюдать очередной "серый" матч в исполнении Динамо ...

Доброе утро, всем болельщикам Динамо!

Вчера мы имели возможность наблюдать очередной "серый" матч в исполнении Динамо Киев в рамках группового турнира Лиги Европы с турецким Бешикташем.

Сказать, что динамовцы сыгралислабо - это значит вообще ничего не сказать, они сыграли просто отвратительно, безобразно.

Опять отсуствует рисунок игры, последовательность действий, сплошной сумбур и хаос.

Как Динамо собирается играть с Металлистом в отсутствии половины состава, ума не приложу.

Понимаю, что игра с Металлистом будет очень трудной, потому что Металлист играл дома с Мальме, досрочно выполнил задачу выхода из группы, находится в приподнятом настроении и на очень хорошем ходу.

Динамо же наоборот, провалило кубковую игру с Шахтером, отыграло в ничью с Таврией, опять таки никакая игра с Бешикташем, вот с таким багажем мы подходим к важнейшему матчу с харьковским Металлистом.

Учитывая характер Юрия Семина и его привязанность к игре определенной группой футболистов, даже не знаю, как он будет выходить из сложившейся ситуации, поскольку играть с Металлистом с футболистами, которые не имеют постоянной игровой практики с первой командой, да еще и с таким соперником будет очень непросто.

Отсутствие Попова, Михалика, Ярмоленко, Милевского может дорого стоить динамовцам в этом матче, Металлист почуял кровь побед и четко отдает себе отчет в том, что Динамо сейчас раненый зверь, которого можно добивать и громко заявить о своих амбициях в борьбе за первое место в ЧУ.

Поэтому ожидаем интересного матча, а вот каим будет конечный результат мы сможем узнать только после финального свистка, ибо предсказать исход этой дуэли мне не представляется возможным.

Желаю Динамо скорейшего выхода из этого пике, потому что отступать уже некуда.

С уважением, referee!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2011, 09:38
Referee
Автор:
(Referee)
Статус:
Наставник (3888 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть