Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для разнообразия не об игре с Бешикташем.

2011-11-04 12:00 Вот сижу я на этом сайте уже довольно давно, с 2006 года. Меня очень устраивает его ...

Вот сижу я на этом сайте уже довольно давно, с 2006 года.

Меня очень устраивает его наполненность, своевременное обновление информации и достаточно либеральное отношение и подборка новостей (можно почитать не только о клубе, которому посвящен ресурс). Некоторое время назад появился такой показатель пользователя, как Карма и возможность оценки коментариев иных пользователей. Определенные плюсы в этом есть, но есть и минусы, впрочем как и в каждом деле.

Однажды я провел эксперимент и перестал делиться своими мыслями, а перешел на кометарии толпы. То есть фразы типа: Мы всех порвем!, Кроты будут себе норы рыть и могилы! Динамо Великий клуб и гроза всей Европы! С Динамо навсегда! - это в обычный день, и различного рода дифирамбы, когда победа и говно, когда поражение. И вот что интересно, за две недели моя карма стала солставлять порядка 120 плюсовых единиц. Тогда я решил, что для эксперимента этого достаточно и начал писать, что думаю и выражать соственное мнение, не всегда похожее на мнение ольшинства. Менее, чем за 5 дней моя карма составила 14 очков в минусе.

Господа, к чему я это все, если общей массе неинтересно, когда люди-посетители делятся своими мыслями и мнениями, зачем же тогда создана функция добавления коментариев? И почему на этом ресурсе стала пробладать ТОЛПА, для которой уже давно заготовлены, как для собаки Павлова, определенные реакции на определенные раздражители, а инакомыслие осуждается и презирается?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2011, 12:00
Legioner
Автор:
(Legioner)
Статус:
Наставник (2903 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть