Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Преферанс от Семина

2011-11-04 12:51 Большинство из Вас наверняка играло в такую занимательную игру как преферанс. Ну или хотя бы стояли ...

Большинство из Вас наверняка играло в такую занимательную игру как преферанс. Ну или хотя бы стояли за спиной играющего и давали советы как правильно пойти в той или иной ситуации. Я всегда проводил параллели между футболом и интеоектуальными играми, такими как преферанс, например. Так вот увидев вчера стартовый сотсав я понял что хочет сыграть наша команда. На языке преыеранса-мы хотели сыграть мизер при этом с не очень хорошим прикупом. Давайте попробуем разобратся.

- Читаю все что говорил наш тренер и видя что происходит на поле я понимаю что мы не готовы, по обьективным или субьективным причинам, физически. При этом тренер это видит, (не кричите так сильно), видит и действует по ситуации.

- У нас напряженный график который при нашей неготовности выдержать очень сложно, нервные срывы тому подтверждение. Но нам надо набирать очки и решать поставленные задачи.

- Нам как воздух нужен зимний перерыв иначе дальше будет только хуже. 

Имея такую картину выход только один-играть мизер,карта плохая, но набирать висты надо, планируем игры таким образом: в чемпионате стараемся забить один мяч и дальше удерживаем счет, в кубках выигрываем дома и стараемся удержать ничью на выезде. Доживаем до зимы при этом решив промежуточные задачи, лидерство в чемпионате и проход в весну в европе, и зимой готовим на сборох команду. 

Из имеющегося расклада решаемся играть в турции мизер, но...нарываемся на туза в прикупе и получаем свою взятку и 10 в гору, что серьезно усложняет удачный успех всей компании. В данной ситуации меня немного успокаивает только одно, карты наши тренера считать умеют, хочу им только пожелать не ошибится с первым ходам в следующих сдачах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2011, 12:51
aseal
Автор:
(aseal)
Статус:
Наставник (1800 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть