Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ждем Евро, мы ждем перемен!!!

2011-11-05 11:56 Ждем Евро. Евро это шанс для Украины проявить себя, показать европейскому сообществу, что мы чего-то стоим, ...

Ждем Евро.

Евро это шанс для Украины проявить себя, показать европейскому сообществу, что мы чего-то стоим, заработать какие-то деньги, привлечь инвестиции и бла-бла-бла. Но лично для меня Евро, по крайней мере, в надеждах, несет следующие события:

 А) Великий Динамовец Шевченко, а возможно и Шовковский,  завершат карьеру игроков и отправятся в отпуск, тем самым, освободив дорогу молодым игрокам, и избавит тренерский штаб и президента клуба от обязанностей и обещаний. Я считаю, что вздохнет Динамо с облегчением. Шевченко много сделал для клуба и клуб в свою очередь одбдагодарил его. Чем? Пусть каждый сам додумает ответ.

 Б) Григорий Михайлович успешно завершит свой поистине  выдающийся проект под названием Евро 2012 в Украине! За это ему огромнейшее многократное СПАСИБО!!!

И вот тут, в этот момент, мы болельщики Великого Клуба Динамо должны сплотиться, мы просто обязаны вернуть этого человека к руководству командой!!! По этому вопросу предлагаю написать коллективное письмо от болельщиков Динамо, с подписями. Таких письма должно быть не менее трех. Первое в ближайшее время, примерно такого содержания: Мы Вас любим, уважаем за заслуги перед страной и клубом. Второе письмо после окончания ЧУ: содержание пока туманно, как и итог ЧУ. Но все с тем же подтекстом. И наконец третье письмо, после финального свистка Евро. Уверен, что в него войдут все заслуги Григория Михайловича, много слов благодарности и одна единственная просьба!!!  Вернитесь в Динамо!!!

Если эта мысль найдет поддержку среди болельщиков, предлагаю кандидатуру Александра Попова для написания этих писем и передачи их из рук в руки, так как такая возможность есть не у многих.

 Возможно мысль сыра, возможно не свежа, возможно, но я так хочу! Хочу видеть руководителем Динамо Григория Михайловича Суркиса!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2011, 11:56
adveri
Автор:
(adveri)
Статус:
Начинающий писатель (107 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть