о матче со стадиона

2011-11-06 23:22 не так давно со стадиона, напишу впечатления повторы не смотрел, интервью не читал - потом сравню ...

не так давно со стадиона, напишу впечатления

повторы не смотрел, интервью не читал - потом сравню :)

Динамо

Сёмин наконец-то почитал мои комменты :) и поставил Шеву в центр, а Идейе играть с флангов. Даже без Гусева и Ярмолы это сразу же дало плоды. Шева убирал пару защитников на себя, а Браун прорывался по флангу со смещением в центр. Единственно замечание - частое передерживание мяча Брауном с последующим пасом глубоко назад на Силву. Несколько хороших атак можно было организовать отыграв на Шеву или Алиева. В целам первая действительно сильная игра Брауна, надеюсь Сёмин не будет дальше его зарывать в 5 защитников.

Алиев должен прекратить бить по воротам при первой возможности (и со штрафных тоже). Опасности почти никакой, лупит изо всех сил, а толку нет. А вот как нужно отдать пас - у Саши постоянные проблемы с силой, почти каждый пас в недодачу. Несколько крайне опасных передач не дошло до Идейе и Шевы. Несколько раз отдавал точно в спину.

Чем занимался Корреа, зачем он вышел и почему не играл Дуду я не понял.

Гармаш отдал голевой пас на Брауна и довольно хорошо играл в отборе, если бы не несколько попыток получить красную.

Выход Хачериди считаю полностю оправданным, Металлист начал делать очень много навесов и ещё один высокий игрок очень не помешал. А от Саши было мало толку и в штрафной, и в стенке. Но тогда наверно стоило выпустить Рыбалку пораньше.

Метал

Провалили игру почти полным составом.

Соса и сам не играл, и по-моему мешал играть Вильягре. Эдмар отыграл слабо, несколько раз не бежал на очевидные подключения. Про защиту молчу. Тайсон решил повторить то, что получалось с Мальме. Передерживать мяч и постоянно лезть в центр с фланга. Не получилось ни разу, почти все атаки сорвал, так и не сыграв на забегание с Фининьо или Пшеничных. Удалось создать всего несколько опасных моментов. Именно на это стоит обратить внимание Брауну и завязывать с перебором обводок и передерживанием мяча.

Девич неплохо отыграл первый тайм и хорошо второй. Вильягра стал сильнее выдвигаться вперёд и во втором тайме смотрелся очень неплохо. Фининьо провёл довольно спорный матч, но менять считаю надо было Сосу, а не его.

Кристальдо наконец-то хорошо вошёл в игру.

В целом на атаку Металлиста было несколько смешно смотреть на фоне высокорослых защитников Динамо.

Который матч подряд Металлист показывает, что может отыграть хорошо только один тайм, второй (или первый) - как получится. За это уже наказали Ворскла и Динамо, и чуть не наказал Шахтёр.

Ну и несколько фоток (снимал на бутылку негазированной Бонаквы, поэтому качество соответствующее. В следующий раз с газом возьму).