Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победа в Харькове: плюсы и минусы

2011-11-07 08:03 После вчерашней игры понравилась сыгранность внутри отдельных линий. Особенно в защите. Не паниковали; хорошо читали ходы ...

После вчерашней игры понравилась сыгранность внутри отдельных линий. Особенно в защите. Не паниковали; хорошо читали ходы хорьков; точно отдавали друг другу в своей штрафной. СаШо, видимо, после своей травмы уже пришел в себя и был самим собой (в Стамбуле, к сожалению, заметно берегся) – отстоял здорово.

Мавр – в смысле, Идейе – сделал свое дело (но уходить не должен, наоборот!) :)))

Гармаш не обошелся без карточки, но это был лишь эпизод. Вообще же прибавляет от матча к матчу. Видит поле, точно находит для себя место. По сути, уже одной ногой в основе.

Главный минус – без Гусева и Ярмоленко не было полноценной связи обороны с атакой. Был разрыв, где почти безраздельно хозяйничали хорьки. Отсюда ощущение их доминирования на поле (хоть и беззубого).

Очень нужно в любом составе налаживать культуру дальнего паса. Как отдачи, так и приема. Тому же Идейе честь и хвала за забитые голы, но раз десять нам не удавалось обострение из-за того, что он отпускал мяч при приеме (а поскольку его персонально опекали, то мяч тут же отбирали). Хотя Корреа, например, отдал ему несколько очень перспективных пасов.

Со стандартами тоже беда (эх, Саша, Саша...). Впрочем, у хорьков с этим было не лучше. Но сильные европейские команды из этого вытягивают гораздо больше – и надо же им что-то противопоставить!

Отдельно о Шевченко... Впрочем, не будем о грустном. Такое впечатление, что великого Шеву (без иронии!) в этом матче поставили только для того, чтобы соблюсти лимит.

Однако результат достигнут. Впереди передышка. Пусть не по своей воле, но все же отдохнули Ярмоленко и Гусев (в этом сезоне их уматывали за четверых!)

Оптимального состава, наилучших кондиций и достойного результата против Маккаби и Сток Сити!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2011, 08:03
Mykhajlo
Автор:
(Mykhajlo)
Статус:
Наставник (1561 комментарий)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 21
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть