О тенденциях...

2011-11-07 10:15 Доброе всем время суток, Хочу поздравить всех болельщиков ДИНАМО с победой!!! Мы смогли показать где им ...

Доброе всем время суток,

Хочу поздравить всех болельщиков ДИНАМО с победой!!! Мы смогли показать где им место!

Отдельное спасибо хочется сказать Шпалычу за то, что пусть даже на последние минуты он выпустил Рыбалку а не Нинковича! Было очень приятно.

А теперь по теме:

Вот смотрю на составы команды которые выиграли последние два поединка: металлист - Динамо 1-2. Состав Динамо: Шовковский, Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Бетао, Вукоевич, Гармаш (Рыбалка, 89), Корреа, Алиев (Хачериди, 68), Шевченко, Идейе. & Динамо - Заря 6-1. Состав Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик (Бетао, 46), Алмейда, Попов, Аруна, Алиев, Гусев (Рыбалка, 46), Дуду, Корреа, Милевский (Ярмоленко, 62). В силу разных обстоятельст была выполнена ротация состава. И это как видим пошло на пользу клубу. Особенно в матче с МХ Идейе смог сыграть в свою игру когда ему бросают мяч в свободную зону и он бежит за ним, а не принимает спиной к воротам тормозя атаку команды.

Я очень рад что не было пижонов Милевского и Ярмоленка. Что во втором тайме делал Кореа??? А Гармаш становится лидером команды. Парень заряжен только на победу.

Я в обще хотел сказать, что побеждаем мы когда играем полу дублирующим составом... Семину нужно задуматься.

07.11.2011, 10:15