Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про грабли и революционные настроения

2011-11-07 14:56 Работа тренеров - это большой стресс, который, иногда, хорошо оплачивается. Очень многое в работе тренера зависит ...

Работа тренеров - это большой стресс, который, иногда, хорошо оплачивается. Очень многое в работе тренера зависит от внешних факторов и лишь огромный опыт может помочь в обретении стабильности, да и то не всегда.

Я привык, к сожалению, наблюдать за тем, как поочерёдно и перманентно "отправляют в отставку" тренеров Динамо Киев наши болельщики. Чего греха таить, после поражений, по горячим следам я и сам могу приложить крепким словом тренеров и игроков. Но на следующий день, обычно, ситуация рассматривается уже несколько иначе. Но не всеми.

С одной стороны, болельщиков можно и нужно понять - все хотят результата на огромном блюде под аккомпанемент красивой игры и в исполнении исключительно украинских игроков.

С другой стороны, насколько стабильно вы даёте результат на своей работе? Насколько качественно то, что вы делаете, зарабатывая деньги? Даёте ли вы себе право на ошибку? Предаётся ли ваша работа такой огласке, как футбол? И, в конце концов, разве у вас есть такой фронт критики, как у футболистов?

У меня есть вопрос к тем, кто так жаждет отставки текущего тренера (безотносительно к Палычу, пусть бы на его месте был кто-то другой): вы уверены, что сейчас Динамо смогло бы получить в своё распоряжение тренера, который гарантированно дал бы не худший результат? Вы уверены, что тренер бы принял команду посреди сезона? И, самое главное, вы уверены, что эти перемены, которые уж очень зачастили, не сбили бы команду с 1го места на текущий момент?

Впадать в крайности - типично для человеческой натуры, но и способность мыслить и анализировать - тоже важное и полезное свойство человеческого мозга! Если каждый раз рубить с плеча, то через некоторое время вокруг вас будет только пустота и хаос.

Очень хотелось бы всё таки видеть последовательность в действиях и высказываниях болельщиков. Хотя бы на этом сайте, я даже не надеюсь на другие ресурсы. Если вы поддерживаете какого-то игрока, то поддерживайте его всегда! Критикуйте, огорчайтесь и сожалейте, но не надо бичевать игроков, которых вы неделей ранее возносили до небес.

И очень важно - читайте, смотрите, анализируйте, взвешивайте свои слова, спрашивайте чужого мнения - и это может очень повлиять на ваши слова и мнение об Игре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2011, 14:56
rainy
Статус:
Старожил (613 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть