Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанаты "Динамо": "Мы не останемся в долгу и найдем возможность адекватно ответить руководству клуба на такое свинское отношение

2011-11-07 22:26 Руководство киевского футбольного клуба "Динамо Киев" не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора на вчерашний ...

Руководство киевского футбольного клуба "Динамо Киев" не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора на вчерашний матч с харьковским "Металлистом". Как результат киевские фаны не попали на стадион.

Как пишет Український тиждень, на гостевом секторе команды едва присутствовали пару десятков наиболее удачливых фанатов, которым все же удалось попасть на матч - из нескольких сотен. Сектор был плотно окружен сотрудниками правоохранительных органов. Те же 500 билетов, которые должны были быть проданы киевлянам как гостевой стороне были проданы харьковским болельщикам.

Офицер безопасности "Металлиста" Сергей Вакуленко заявил, что харьковский клуб принял решение не пускать болельщиков из Киева на матч, учитывая их "горячность".

"Мы очень обозленные этой ситуацией. Сотни людей на свои деньги и в собственное время приехали поддержать команду, многие из ультрас прилетели в Харьков прямо из Стамбула, где болели за большой клуб в матче с "Бешикташем". И тут мы узнаем, что из какого-то бюрократа нас не пустят на матч. Почему господин Ржечицкий, курирующий эти вопросы в структуре ФК "Динамо Киев", не отправил заявку - это уже вопрос к нему, просто нам еще раз демонстрируют, что клубу не нужны его наиболее преданные поклонники", - сказал представитель динамовских ультрас Тарас Кузьменко.

По словам фанатов "антидинамовские" мероприятия в Харькове начались с самого утра, когда все поезда и рейсовые автобусы из Киева встречали кордоны милиции, через которые не проходил ни один человек, который, по мнению правоохранителей, был похож на футбольного болельщика. В результате, подавляющее большинство динамовских ультрас еще с утра были задержаны, после чего доставлены под стражей на пристадионную площадь, где людей и держали до самого начала матча.

Тому меньшинству, которому вчера утром удалось, будучи неопознанными, преодолеть милицейские барьеры перед матчем пришли к стадиону с надеждой попасть на матч. Впрочем, на стадион они также не попали - их также "запаковали" и отправили на вокзал.

"Гарантирую, что мы, в свою очередь, не останемся в долгу и найдем возможность адекватно ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам", - заявил Кузьменко.

Напомним, в последнее время в Украине обострились отношения между правоохранительными органами и футбольными фанами. 8 августа этого года фанаты "Динамо Киев" на одном из матчей скандировали: "Спасибо жителям Донбасса за президента .....са!"
Источник: Лига.Net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2011, 22:26
07.11.2011, 22:26
77375 3 mitridat, dk61, ZemKa
jackal77
Статус:
Опытный писатель (351 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть