Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тимощук Андрею Шевченко: Ты челюсть-то побереги...

2011-11-09 11:04 …Сосредоточенно пробегая по кромке поля во время открытой тренировки сборной Украины, Алексей Гай увидел перед собой ...

…Сосредоточенно пробегая по кромке поля во время открытой тренировки сборной Украины, Алексей Гай увидел перед собой микрофон одного из телеканалов, но миновал это препятствие, как работавшие с полной выкладной партнеры - барьеры и тренировочные стойки. "Я же работаю!" - удивился полузащитник "Шахтера" просьбе об интервью.
С центра поля тем временем доносился голос тренера по физподготовке Виталия Кулибы, придумавшего для игроков очередную новинку - упражнение не только на скорость, но и на сообразительность.
"Если назову нечетное число, бежать надо назад, четное - вперед, - разъяснял он футболистам задачу. Но вдруг задумался: - А все ли знают, что такое чёт и нечет?" Окружающие покатились со смеху, и даже Блохин, степенно меривший шагами газон, не сумел скрыть улыбку.
Кулиба дал старт - и Шевченко, позабывший о микротравме, стремительно оторвался от партнеров по беговому упражнению. "Да что ж вы, молодые, такие слабые!" - рассмеялся он, на что стоявший в сторонке Анатолий Тимощук с улыбкой парировал: "Ты челюсть-то побереги".
Источник: СЭ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2011, 11:04
abibulla
Автор:
(abibulla)
Статус:
Наставник (1129 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть