Только со стадиона - спасибо всем!

2011-11-12 00:29 Только со стадиона - спасибо всем! Спасибо организаторам матча! Стадион стал другим. Есть о чем позудеть, ...

Спасибо организаторам матча! Стадион стал другим. Есть о чем позудеть, но это - другой стадион. Классный!

Спасибо Рыбке! Вытянул пяткой явный гол в наши ворота в начале матча. Чтобы мы делали, забей тот немец нам первый гол? Да, в третьем голе от немцев ошибся. Но, это игра.

Спасибо Бутко! Ошибки были, но старательность, активность и дома и впереди. Молоток!

Спасибо Кучеру! Очень хорошо.

Спасибо Ракицкому! Боролся весь матч с превосходящими силами соперника. А как он там справа оказался, когда Миля комбинашку от Шевы продолжал в позицию правого вингера?

Спасибо Селину! Молодчага! Давили его позицию тевтоны знатно. Как успевал? Иногда и не успевал, но, в целом, каши не портил.

Спасибо Ромке Безусу! Перенервничал, чуть в игру не попал, но боролся. А на не попал, так для этого мудрые, тертые тренеры на скамейке и сидят. В следующий раз попадет.

Спасибо Назару! Заменил, согласно опыту мяч начал придерживать, немцев своей техникой раздражать. А какой голище? Да, нужно было во втором тайме не правой пытаться исполнить, а прямо, как Жека, под левую убрать мимо упавшего уже вратаря и так же и закатить в пустые. Но, ведь, ребята, это игра.

Тимохе отдельное спасибо! Лев! А значит - прав! Пас на Кроса был лишним, но, вообще, лев!

Спасибо Ярмоле! Этак носком мяч пихнуть, чтобы он такую траекторию получил, что летел мимо, но закрутился в угол? Мастер! И, вообще, боролся отлично.

Миле спасибо! На Шеву пас, на Ракицкого пас, на Конопу пас. И, вобще, отлично и активно. А ошибки у всех бывают.

Шеве спасибо! Пас на Милю к первому голу - это что-то! Рывок в начале первого тайма - молодые годы. Удар левой из-под защитника левой во втором - это классика! Вратарь потянул! Ну, так он же вратарь! Да, жаль, на первых минутах матча запустил левой в сетку. Но пас от Мили был отличным, проход был классным. Над ударами будем работать.

Коноплянка! Коноплянка! Коноплянка!

Спасибо Гаю, Сане, Федецкому. Спасибо Марко за то, что мы все думали после 3:3, как бы уже уже и это удержать, а он чуть не принес нам победу. Эх, какие были эмоции на секторе!

Огромное, отдельное, спасибо Олегу! За все, что он ребятам сказал, как он их настроил и как они на его слова откликнулись.

И болелам, конечно, спасибо! Классная была атмосфера.

12.11.2011, 00:29