Футбол везде , футбол всегда )

2011-11-12 10:52 Хотелось бы поделится впечатлениями ) Вчера к сожалению не смог попасть на стадион , потому что ...
Хотелось бы поделится впечатлениями ) Вчера к сожалению не смог попасть на стадион , потому что работал в эту ночь . Работаю барменом . Приехав на работу за ранее , подготавливая бар к работе , включил телек . Сперва что поразило , полный стадион ) так круто вообще ! Жаль что у меня не получилось пойти ... Сразу подумал следующее , наши люди показали что тоже умеют болеть и любят футбол ! Последнее время тут много блогов появилось , мол посмотрите как болеют там и там ))) полные стадионы и т.д и т.п. Ну Олимпийский тоже был не пустой вчера ) молодцы Украинцы ) Когда забили первый гол , мы с моим напарником прыгали как дети от счастья ) после второго гола , у меня просто пропал дар речи ... ) Конопля такой рывок сделал , любой мазерати позавидует ) Потом не приятный гол в наши ворота и потом Назаренко добил фрицев в первом тайме ! ) К сожалению толком не удалось посмотреть второй тайм , началась жара ... Сегодня пришел и увидел счет . Жаль что не взяли 3 очка , но всё равно игра была отличная ! Вот так стадиончик отгрохали ! На славу ) С Уважением !

12.11.2011, 10:52