Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансферная политика клуба ( Бен - Хаим)

2011-11-15 18:31 Знаете, я глубоко надеюсь , что эта новость о покупке Бен Хаима - глупая утка, но ...

Знаете, я глубоко надеюсь , что эта новость о покупке Бен Хаима - глупая утка, но все таки решил посмотреть его статистику на трансфермаркете.  У этого парня в 11 матчах 4 забитых гола в чемпионате Израиля. Его оценочная стоимость 400 тыс. евро.  А егоо команда идет на 3 месте с конца в своем чемпионате.

   Посмотреть даже на Фанендо Ади, у него результативность куда выше да и он уже давно адаптирован к нашему футболу. Но мы его отпускаем в Таврию. Если верить статье, то президент Маккаби потребует за него 3 млн евро. Если это правда, то чесно говоря, не понятно, почему ДК готово выложить 3 млн за Таля, а 4,5 млн за Безуса оказалось непосильной цифрой для нашего клуба.

  Если же Динамо собирается купить его по дешевке, каким-то образом, возникает вопрос , зачем? Неужели мы недостаточно получили проколов на трансферном рынке, чтоб еще раз испытывать судьбу? Неужели не выгоднее брать не количеством, а качеством? Я уже говорил, что являюсь поклонником таланта Коноплянки. Почему не продать...не люблю слово "балласт", поэтому скажу "игроков не уровня ДК", (Аруна, Нинкович, Кравец. и т.д) и купить Женю и того же Безуса. Ведь и тот , и  тот с украинским паспортом. А это огромнейший плюс.

  Было бы намного легче, если бы это был одиночный случай, но таким примеров можно вспомнить много.  Еще раз скажу, что я надеюсь, что эта новость чья--то глупая шутка или пиар игрока. Вот

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2011, 18:31
15.11.2011, 18:31
78305 2 ashpa1, igorek2011
twest
Автор:
(twest)
Статус:
Наставник (1039 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть