Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тульский ответ на статью дяди Коли.

2011-11-18 10:10 Прочел статью Николай НЕСЕНЮК: «Я сам придумал эту работу, чтобы сделать «Динамо» современным клубом» Позволю себе ...

Прочел статью

Николай НЕСЕНЮК: «Я сам придумал эту работу, чтобы сделать «Динамо» современным клубом»

Позволю себе прокоментировать часть статьи в которой дядя Коля упомянул и меня. Дальше цитата:

Сегодня утром я был на прямом эфире на одной радиостанции. Звонок от слушателя и этот слушатель, голосом Жени Щелкунова говорит: «Здравствуйте, я болельщик из Тулы, я приехал в Харьков и не смог попасть с женой и детьми на стадион».

Стоп, болельщик из Тулы что-то делает через 5 дней в Киеве и звонит мне на эфир? Я думаю, что это мифические болельщики.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам самому то не стыдно??? мы с вами по моему уже разобрали эту ситуацию, по электронной почте когда вы мне написали! Во-первых - я (Туляк), дествительно был с семьёй в Харькове, и не смог попасть на футбол, кроме того поучаствовал в "супер игре" - не попадись харьковским ментам, это с семьёй и ребенком.
Во-вторых. я знал об эфире, но звонить мне из Тулы, как сами понимаете не с руки, во-первых я так и не нашел номера, да и потом где гарантии что дозвонюсь, сколько потом ждать, если вообще бы допустили до эфира. Поэтому я просто попросил знакомых киевских ребят передать от моего имени вопрос. Возможно Женя не так сделал представившись мной, а не передав вопрос от моего имени. И только. Сути то это не меняет.
Так шо с вашей стороны очень дешевый трючок так паразитировать на этом моменте!!!!
И в итоге - уточните, будьте любезны! Кто из нас "мифический болельщик"? Не понял кого вы имели ввиду - меня?, накатавшего только в прошлом сезоне около 25-30 000км за любимой командой, Или Женю который делает для неё же не меньше, а то и больше вашего в вопросе поддержки, хотя за это ЗРЯПЛАТУ платят вам!!!!
Стыдно должно быть - пользоваться такими приёмами ради получения плюсиков в свою копилку!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2011, 10:10
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть