Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Шахтер" штурмует YouTube.

2011-11-19 11:16 Матч 17-го тура чемпионата Украины смогут посмотреть не только болельщики, который придут на "Донбасс Арену", или ...

Матч 17-го тура чемпионата Украины смогут посмотреть не только болельщики, который придут на "Донбасс Арену", или те, кто включат телевизор на нужном канале в нужное время, но и все пользователи сети Интернет. Игру "Шахтера" против донецкого "Металлурга" будут транслировать на официальном канале "горняков" на YouTube: http://www.youtube.com/shakhtartv. Трансляция начнется за час до официального начала игры, так что, перейдя на страничку в 15:00, вы сможете увидеть разминку футболистов и что происходит на стадионе, пока заполняются его трибуны.

Более того, следующие два матча – 18-го и 19-го туров ("Карпаты" — "Шахтер" 27 ноября и "Шахтер" – "Арсенал" 2 декабря) – также будут транслироваться на YouTube.

Напомним, "Шахтер" стал первым клубом в Восточной Европе, организовавшим прямую интернет-трансляцию матчей при помощи всемирно известного видеосервиса. Первую транслируемую игру против харьковского "Металлиста" посмотрели 48 290 болельщиков "горняков" из 98 стран во всем мире.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2011, 11:16
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть