Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему советники Януковича молчат...?

2011-11-20 18:58 Во время церемонии открытия играл оркестр, а затем перед одесситами выступила Ольга Оганезова, которой публика оказала ...

Во время церемонии открытия играл оркестр, а затем перед одесситами выступила Ольга Оганезова, которой публика оказала очень теплый прием. Затем на сцену вышел ведущий и торжественным тоном объявил, что Президент Виктор Янукович высоко оценил новую спортивную арену, после чего все трибуны взорвались свистом. Между тем, вышедшего после этого на сцену Олега Филимонова одесситы встретили с одобрением.

Янукович, побывавший 17 ноября с рабочим визитом в Одессе, остался доволен реконструированным стадионом "Черноморец". Он высказал на встрече с журналистами признание руководству клуба "Черноморец" за возведение великолепного спортивного комплекса.

В частности, Янукович выразил благодарность "строителям, а также сплоченной команде президента футбольного клуба Леониду Климову, областной и городской властям за построенный прекрасный стадион, который будет служить будущим поколениям одесситов".

"Сегодня Климов, — сказал президент Украины, имея в виду своего советника и владельца команды "Черноморец", — доказал, что любит футбол больше, чем деньги, построив этот стадион. Остается пожелать клубу создать сильную команду, которая бы радовала одесситов и всех болельщиков Украины".

Отметим, что это уже третье открытие стадиона, которое сопровождается свистом трибун в адрес стремительно теряющего доверие украинцев Януковича. Ранее его освистали на открытии "Олимпийского" в Киеве. Неодобрение вызвало и видео-обращение Президента на "Арене Львов".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2011, 18:58
20.11.2011, 18:58
78912 1 EPRST
sergi
Автор:
(sergi)
Статус:
Опытный писатель (261 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс 1 : 0   20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30
Хоффенхайм Боруссия М - : - 20 апреля 16:30
Кельн Дармштадт - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть