Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Детская футбольная школа

2011-11-21 11:10 Поводом для написания этого блога, послужила новость об открытии Барселоной футбольной школы в Польше. И сразу ...

Поводом для написания этого блога, послужила новость об открытии Барселоной футбольной школы в Польше. И сразу возникла мысль-а чем мы хуже. Безусловно Барселона это мировой бренд и привлекательность его к сожалению выше чем у нашего родного клуба. Но при этом популярность Динамо как в Украине, так и на территории бывшего СССР очень велика. При этом в Украине практически нет ни одного футбольного клуба Премьер-Лиги, где не играл бы воспитанник динамовской школы, даже в Шахтере.

Почему бы не попробовать для начала открыть несколько футбольных школ-интернатов на Западной Украине, Крыму, в других регионах.   А затем попробовать открыть школы в Белорусии, России. Понятно, что это все очень затратные проекты, которые принесут деньги в лучшем случае через 12-15 лет, но вспомните сколько талантов играло в Динамо из Западной Украины, Белорусии. Если брать ребят из глубинки, то они будут умирать на тренировках, а потом и в играх. А со временем можно открыть школы в Хорватии, Сербии, да и на Африканском континенте. И тогда лучшие из лучших попадут в основной состав, а хорошие добротные игроки будут проданы в другие клубы.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2011, 11:10
korifei
Статус:
Старожил (603 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть