Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что же творится в царстве нашем? Конфликт Несенюк-фанаты

2011-11-21 16:08 Разгорелся ныне нешуточный конфликт Несенюк-фанаты! Болельщиков, болеющих фанатично, зацепило и сильно зацепило то, что в Харькове ...

Разгорелся ныне нешуточный конфликт Несенюк-фанаты!

Болельщиков, болеющих фанатично, зацепило и сильно зацепило то, что в Харькове их не пустили на трибуны. Зацепило не зря... Вчерашняя акция протеста имеет место быть. Это реально недоработка! С рассчетом, что "официально не было заявки", а то, что болельщики не приедут на принципиальный матч я бы даже поверить не смог! Даже теоретически!

Николай достаточно однобоко смотрел на все вещи, или так "как нужно", "как приказали" - мое скромное мнение (оно основывается даже на тех фразах, что надеюсь не выдраны из контекста)!
В целом же, считаю, что Игорь Михайлович вчера правильно сказал: нужно разобраться, нельзя же увольнять всех, кто не нравится болельщикам.

Нужно разобраться и наказать за допущенные ошибки всех ответственных за организации выездных матчей, встретиться с болельщиками, извиниться и взять обязательства недопускать подобного в будущем!

Ведь только этого ждут настоящие болельщики, готовые поддержать команду на любом стадионе Украины и в любую погоду! Даже футболисты не понимают и не подерживают Вас, Николай.

Научитесь жить и работать по европейски - Вы работаете для болельщиков и только ради них! Мы ведь одна команда, или нет?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2011, 16:08
alessandro23
Автор:
(alessandro23)
Статус:
Начинающий писатель (99 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 0   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть