Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О проблеме посещаемости стадиона

2011-11-22 18:06 Прочитал много блогов о Несенюке )   Сразу скажу, что я никого не защищаю и не ...

Прочитал много блогов о Несенюке )

 

Сразу скажу, что я никого не защищаю и не обвиняю. Высказываю свое мнение, не более.

 

Ребята это смешно обвинять 1 человека в том что болельщик Динамо Киев не знает когда играет Динамо и не ходит на матч? )) 

Самим не смешно? Я лично живу в Германии и болею за Динамо Киев, но я так же знаю что в Мюнхене или в Берлине никто не делает рекламу Баварии или Герты, все знают кто и когда играют и выкупают на год абонемент. Просто наш болельщик не хочет тратить свое время и смотреть на Александрию или на Оболонь. Что ж ему пиво всем обещать, кто придет?? ))))) 

Ведь на Метал или на Днепр, Шахтер, ЛЕ, ЛЧ приходит полный стадион...Тут дело в менталетете нашего болельщика. Если приезжает сильный клуб - идем поддержать. Если приезжает слабый - не идем, т.к. и так выиграем, а если проиграли, тогда отмазка, мол ну вот и зачем же идти надо было )) 

Неужели кому то надо привязывать любовь к Динамо Киев? У меня лично дочь с пеленок спала в одеяле от Динамо Киев с символикой и как вы думаете Несенюк или я к ней привил это чувство и любовь к Динамо Киев? И если б жили в Киеве, то несомненно ходили б на матчи и не потомучто где-то увидели б баннер с анаонсом, а потомучто мы знаем когда играет наш любимый клуб. 

Я не выгораживаю Несенюка, но именно в этом я считаю он то точно не виноват, возможно он делает какие то другие огрехи, это другое, но именно в посещаемости стадиона я считаю, что кто и виноват, так это менталетет нашего болельщика. 

В Европе без рекламы и на 3-ю лигу приходит полный стадион по 30 000. Например на Динамо Дрезден. Лично видел и общаюсь с друзьями, которые постоянно рассказывают.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2011, 18:06
Dandy
Автор:
(Dandy)
Статус:
Наставник (2170 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть