Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не про Несенюка

2011-11-22 19:13 Достали блоги про то, какой хороший ..., а впрочем, этот блог не о нем. Этот блог ...

Достали блоги про то, какой хороший ..., а впрочем, этот блог не о нем.

Этот блог – не более, чем мечты автора. Очень хотелось бы, чтобы они стали явью, и мы вскоре увидели такие сообщения на этом сайте, от реальных авторов.


«Дорогие сотрудники департамента по работе с болельщиками! От лица всей нашей семьи, хотим поблагодарить вас за организацию семейного сектора на стадионе «Динамо». Теперь я могу не только пойти на стадион вместе с мужем, но и взять туда нашего 7 летнего сынишку, и быть уверена, что поблизости никто не будет дымить сигаретой или ругаться матом. А когда в перерыве вчерашнего матча наш сектор посетил Тарас Михалик, и все желающие могли с ним сфотографироваться и взять у него автограф – счастью нашего ребенка не было границ. Приятно, что мы можем покупать  абонементы навсю семью  со скидкой, и все вместе проводить время на «Динамо». С уважением, Ольга, г. Киев


«Спасибо вам за организацию гостевой кассы на матче в «Динамо» в Луганске. Я болею за «Динамо» Киев с 1985 года, и хотя живу в Луганске, ни разу не пропустил матч любимой команды. Хорошо, что теперь я могу покупать билет на сектор болельщиков «Динамо» - раньше из-за луганской прописки мне приходилось смотреть матч из обычных секторов, а сейчас я болею за наших вместе со всеми. А уж выездной киоск с атрибутикой – это вообще подарок! Купил футболки себе и сыну – в интернете ведь не померяешь, а так удобно и приятно» Алексей Т., г. Луганск


«Хочу поблагодарить сотрудников «Динамо» за то, что дали возможность посетить матч на стадионе «Динамо» воспитанникам нашего детского дома. Поверьте, для них – это настоящий праздник – ощутить себя на стадионе, в самой гуще событий, и живьем наблюдать за игрой кумиров, которых они до сих пор видели только по телевизору. Приятно, что на матч их привез автобус с эмблемой «Динамо», а перед игрой наш капитан, Андрей Шевченко, подарил им мячи и атрибутику клуба. Вы знаете, я работаю с детьми более 30 лет, и знаю – их глаза никогда не врут. В этот вечер они сияли от счастья. Спасибо вам огромное». Директор детского дома, Иванова Н.В.


«Яготин вітає! Дуже вдячні вам за організацію поїздок на матчі «Динамо» з нашого міста. Вчора ледь не побилися за місця в автобусі – бажаючих більше, ніж він вміщує, добре що ми заздалегідь записалися  на поїздку та придбали квитки. Наступного сезону будемо брати абонементи. Динамо-чемпіон!» Микола з Яготина.


«Уважаемые сотрудники «Динамо»! Почему до сих пор не работает отдел по продаже атрибутики и билетов на матчи в нашем торговом центре? Приходится ездить в «Ашан», не близко конечно, но и не совсем удобно. Продумайте пожайлуста, как решить эту проблему». Петр, Теремки.


«Хотим поблагодарить руководство клуба, и работников департамента по работе с болельщиками, за уважение и помощь нам, пенсионерам. Знаете, сейчас государство не сильно заботится о нас, а благодаря вам, можем по льготной цене посещать матчи любимой команды, которой верны с 1967 года. Приятно, что клуб не забыл о нас, наверное, самых пожилых болельщиках, помнящих все взлеты и падения нашего клуба. Хорошо, что вход в наш сектор  - прямо из Мариинского парка, по удобному пандусу – летом так приятно отдохнуть в тени аллей, и быстро, без толкотни и длинных ступенек, попасть на трибуну – здоровье уже то, знаете ли». С уважением, Николаенко Н.П..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2011, 19:13
argument
Автор:
(argument)
Статус:
Наставник (2341 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть