Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Опять "Суркис все купил"

2011-11-24 01:40 История не учит... И опять летят камни в чужую сторону. Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бывают годы, когда удача ...

История не учит... И опять летят камни в чужую сторону.

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бывают годы, когда удача проходит стороной»Послематчевая пресс-конференция наставников «Шахтера» и «Порту»....Мы пропустили совершенно неожиданный и необязательный гол. Замены, которые мы сделали, должны были усилить игру, прибавить скорости. Нам нужна была победа, а мы пропустили контратаку…(А яего  тут неожиданного? "Здравствуй, милая моя. Я тебя дождалси. Ты пришла - меня нашла. Я и растерялси")...- Что для вас будет значить матч с АПОЭЛом?
- Возможно, поставим других игроков на эту игру, но мы обязаны взять три очка на Кипре.Хотел бы упомянуть еще судейство. Насколько мне известно, Феликс Брых не справился сегодня с игрой в Питере…

Блин, судья третийский. Наверное, на месте Брыха было бы правильным подать на него в суд. Но опять будет звездеть, что его неправильно перевели. И дололе он будет на Украине, поливать грязью всех будет и дальше. Ведь у него же и "крыша" надежная, и адвокаты (Пенисофф) говорливые.

Жаль, что наше руководство не вышло с требованием, чтобы их воротный Фишер извинялся за свои жесты. А так - герой, заступился перед толпой за свою честь и родителей.

Донбасс выбрал своих героев. А им, героям, посрать на всех. Ведь они "...старались" (Кобин и Мхитарян). Пусть и дальше стараются, лишь бы их "мистер" (ну и нашли на ком испоганить хорошее слово) не заливался бы словесным поносом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2011, 01:40
VIPGun
Автор:
(VIPGun)
Статус:
Опытный писатель (300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть