Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу "обсуждения Шахтера"

2011-11-24 12:43 Здравствуйте. Зашел только что на сайт, поперечитывал блоги, много из которых связаны с поражением и соответственно ...

Здравствуйте. Зашел только что на сайт, поперечитывал блоги, много из которых связаны с поражением и соответственно с вылетом "Шахтера" из Лиги Чемпионов.  Большинство из которых написаны в шутливой форме. И вижу один блог в котором блоггеры обвиняются в дерьмокидательстве в адрес донецкой команды и т.д. Читая такие высказывания , я всегда вспоминаю один сюжет из тупой рубрики Прокол-прикол программы "Футбольный уик- энд".

Вот он:

Знаете, это верх хамства и неадекватности. На всю страну сказать в адрес  одного из игроков Динамо Киев , что он "долбанулся"  и ему "срочно надо к доктору"...  И после этого они еще считают себя объективной передачей..  И еще один прецедент, когда Ахметов в интервью говорит в адрес болельщиков ДК, что "они не доросли еще". Это тоже из той же серии.

   Возвращаясь к проблеме обсуждения "Шахтера" на даном ресурсе, хочется сказать, что все вышеперечисленное было озвучено на всю Украину без угрызений совести на общенациональном телеканале, так почему мы не можем обсуждать ИХ на сайте под названием "Динамо Киев(!) от Шурика",  на котором по определению не должно быть болельщиков никакой другой команды.

  Все знают, как канал "Футбол" и "Украина" относится к ДК, так почему же эта информационное противостояние должно быть односторонним? Учитывая то, что данный сайт - один из самым популярник среди болельщиков ДК, я думаю, что здесь мы можем обсуждать  как Металлист , Днепр и т.д., так и Шахтер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2011, 12:43
twest
Автор:
(twest)
Статус:
Наставник (1039 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Эмполи Наполи 1 : 0   20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Арсенал - : - 20 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть