Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оболонь - Динамо (оценка игры игроков Динамо)

2011-11-26 15:53 Прошу простить - смотрел дома. Очень болен.Общее впечатление - играли плохо. До конца не выкладывались. Глаза ...

Прошу простить - смотрел дома. Очень болен.
Общее впечатление - играли плохо. До конца не выкладывались. Глаза не блестели. Никто никого рвать не собирался. Победа - не однозначная. Остались вопросы по усилению и составу перед Сток Сити.

Судейство - 4 офсайда у Оболони и 1 -н  у ДК нарисованы из ничего. Офсайдов не было. За симуляцию Корреа карточку  не дал, несколько раз не заметил ударов по ногам и отмашек рукой в обоих командах. Судейство - двойка! Дал возможность поизголяться над федерацией. И что самое обидное - из-за своей низкой квалификации!

1.Шовковский - (К) Единственный человек, к игре которого не было претензий вообще. Дважды выручил. Взял все свое. Не ошибся ни разу. Не отбил по центру, архинадежно и спокойно.
3.Бетао - трижды обрезал передачей партнеров в центре поля. Часто выбивал мяч куда попало свечками вместо того, чтобы опустить мяч и подержать внизу на розыгрыше. Особенно разочаровал его сброс головой за линию ворот, когда ситуация этого не требовала, а соперник был отыгран. Дал пробить головой по воротам Сашо - хорошо что тот потянул. Тройка с минусом. Почти плохо.
5.Вукоевич  - много фолил из-за того, что ошибался с выбором позиции и из-за того, что сегодня выглядел функционально не готовым и уставшим. По полю ходил пешком. Ни разу не обострил и не убежал. Разрушать не было чего (оболонь играла больше флангами), а создавать или не хотел, или разучился или не стояла задача? На ровном месте заработал карту. Львиное сердце не билось. Работали сервомоторы
7.Шевченко - просто плохо.
8.Алиев - оценка три с плюсом. Угловые вернулись. Видно, что работает над ударом и стандартами. Ждем штрафных. Пытается играть умно и тонко. Меньше стал возить мяч в одиночку. Поставил бы хорошо, если бы Саша не потерял пару раз мяч в центре, из-за чего возникли опасные контры, и если бы не отдал прострельный пас с левого фланга тупо в ноги  игроку защиты Оболони в штрафной вместо Идейе и Шевы и не заработал в конце матча ненужную карту. А ведь когда - то она выстрелит!.
9.Ярмоленко - отлично. Бил, комбинировал, обострял, убегал в отрывы, создал 3 голевых и реализовал один рикошет. Возил по 2-3 защитника и отдавал классные пасы. Один раз затупил с прострелом с левого фланга в защитника, вместо паса на Идейе или кого другого, но впрочем - там скорее защитнег Оболони молодец.
11.Идейе - удовлетворительно. Почему ? Может играть в два раза лучше. Хорошо прикрывает мяч корпусом, но уже второе и третье касание приводили к потере мяча в 80-ти случаях приема. Ничего не создал окромя одного момента, но напрягал немало своей улыбой защиту , которая выделяла на это сияние по 2-3 чела. И на том спасибо, но на фоне игры с Металлом.............тройка.
19.Гармаш в первом тайме тройка с плюсом, а во втором 4. В общем - хорошо с минусом. На фоне своей прошлой игры в двух матчах и в сборной - ниже показанного. Дважды не забил. Пора попадать в ворота. Наметилась нехорошая тенденция мазать из убойных позиций. Это раздражает.  
20.Гусев - первый тайм отлично, а во втором 4 с минусом. Или поберег силы, или устал и вышедший 21-й номер Оболони (кажется Шевчук?), который вышел в начале второго тайма, начал его возить за счет более высокой скорости и свежести.
37.Юссуф - каши не испортил и ошибок не допускал. Подчистил все от товарищей и соперника,сам не усугубил, на втором этаже в своей штрафной - надежно и уверенно. Имел традиционный стопудовый момент головой, но пробил во вратаря, Также вместе с бетоном иАлмейлой дали пробить по воротам Сашо головой. За промах по чужим и за зевок снижаю оценку до "Хорошо". С его опытом и не ударить в угол?
44.Алмейда - Хорошо. Ошибок не допускал за исключением, когда с Юссуфом дали пробить пивовару головой по воротам.
77.Корреа - неплохо в целом, но за то что недобежал в отрыв и запорол потенциальный голевой выход 2 в 1 - удовлетворительно. 

Пы Сы:  Остались вопросы по усилению игры и составу перед Сток Сити.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2011, 15:53
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть