Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По горячим следам ...

2011-11-29 11:53 По горячим следам , попробую написать то что хочется . Только что посмотрел фильм : Последний ...

По горячим следам , попробую написать то что хочется . Только что посмотрел фильм : Последний Аргумент . Кто не видел , я советую всем обязательно посмотреть . Хотя может я был последним кто не видел )

Лично я для себя многие вещи прояснил . Многое стало понятно . Очень хорошо показано , на каких языках говорят фанаты , футболисты и функционеры . Затронута очень больная тема для Николая Несенюка ... а именно фаера , так что ему не советую смотреть . Ну или запастись предварительно пластинами с валидолом , а так же бутылочками с валерьянкой и корвалолом ...

Спасибо за отличный фильм . Спасибо всем тем ребятам , которые делают то что делают , и поддерживают команду . Спасибо за то что среди этих многочисленных зомби в городе Киеве . Есть люди у которых горят не только глаза но и сердце ... Даже спасибо вам , враги ... потому что если бы не вы , то эти ребята не стали бы настолько сильны и заметны ...

Вспомнилось сразу , в процессе просмотра , как тут писал один "ярый болельщик" о том что когда ультрасы в матче с Александрией ушли со стадиона , футбол смотреть стало еще лучше . Так вот хочется ему сказать . Сиди дома , налей себе пива и улыбайся ... ( дальше идет не переводимая игра слов ... ) Если нравится смотреть бургерфутбол , сиди дома и не суй свой нос на стадион .

Не хотел никого оскорбить . А если вы подумали что я вас оскорбил , то вам стоит задуматься о своем поведении на стадионе . Спасибо за внимание .

С Уважением ! Спасибо за фильм ... !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2011, 11:53
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть