Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Продолжать карьеру в хорошей форме А. Шевченко помогают врачи

2011-12-01 10:32  Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко рассказывая о своем физическом состоянии, отметил, что поддерживать ...

 Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко рассказывая о своем физическом состоянии, отметил, что поддерживать себя в хорошей форме ему помогают многочисленные медицинские специалисты. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNN.

Форвард подчеркнул, что ЕВРО-2012 станет последним турниром в его международной карьере. "Ряд врачей помогают мне продолжить карьеру - и врач в Германии, которого я регулярно посещаю, и специалисты в Украине. Они помогают мне в хорошей форме подойти к Евро-2012. Я на 100% уверен, что это будет мой последний турнир в футболке сборной Украины. Как сложится моя клубная карьера, будет зависеть от моего здоровья, от того, как я буду себя чувствовать, буду ли иметь достаточно сил и энергии", - отметил нападающий.

А. Шевченко также поделился воспоминаниями о начале карьеры футболиста. "С момента, когда начал заниматься футболом, я всегда мечтал играть в великом клубе, стать профессиональным футболистом. Когда 14-летним мальчиком я приехал на стадион "Милана" и сделал шаг на футбольное поле, почувствовал что-то невероятное. Тогда я хотел когда-нибудь сыграть здесь еще раз. Как вы знаете, мечта воплотилась в жизнь. Я горжусь своей карьерой", - подытожил А. Шевченко.

Напомним, Андрей Шевченко - украинский футболист, выступающий за киевское "Динамо" и национальную сборную Украины. Заслуженный мастер спорта Украины с 2003 года. Награжден высшей государственной наградой - "Герой Украины". В 2003 году стал первым украинцем, который выиграл Лигу чемпионов. Обладатель "Золотого мяча" 2004 - приза, который вручается лучшему футболисту Европы. Один из самых результативных бомбардиров еврокубковых турниров за все сезоны. Лучший бомбардир сборной Украины в истории. Капитан сборной Украины. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды - чемпионата Италии. Второй бомбардир за всю историю "Милана".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2011, 10:32
denny
Автор:
(denny)
Статус:
Старожил (653 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть