Досвидания Лига Европы!!! Досвидания Палычь?!

2011-12-02 00:08 Впечетления от игры двоякие. Глядя на первый тайм сложилось впечетление что во втором просто задавят!! Неплохо ...

Впечетления от игры двоякие. Глядя на первый тайм сложилось впечетление что во втором просто задавят!! Неплохо в центре поля играли, неплохо Алиев бил , играли внизу.

Второй тайм это просто кошмар мне жаль Идейе у игрока росто 180 см ему навешивают постоянно у защиты рост 2м!!! И так вся игра строилась...да опустите вы мяч сток сити вообще деревянная команда у нас 2 быстрых фланга! НЕТ!!! будем навешивать!!! тренеровать защиту соперника!! Замена Шевы показала что Палычь доигрывает матч. Пропустили...да выпусти ты зараза Ади или Милю они хоть за мяч зацепяться...нет выходит Нинковичь который после выхода ни разу до мяча и недотронулся там от Юсуфа толку бы в атаке больше было...!

В общем Динамо сушит вёсла весна у нас без Кубка Украины и без Лиги Европы, глядя на то что турки свой матч выиграли. В общем остаёться ЧУ... Сёмин орёт что надо усиливаться зимой. Да не надо нам усиливаться!!! Максимум Безус или Коноплянка!!! наигрывай ты состав Дуду , Ади, Эскобар, Бертольё!!!

В общем ув. Игорь Михайловичь вы часто  говорите  что часто читаете интернет обратите внимание на этот блог Сёмин реально тянет Динамо в низ! Дайте шанс человеку у которого Динамо в сердце! Я имею в виду Олега Романовича Лужного!! Уверен с ним наша любимая команда станет только сильнее!!

P.S. Вот сейчас Сёмин стоит и нагло говорит " Мы хорошо отыграли...." Как так можно я не знаю...

02.12.2011, 00:08