Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трудно быть пророком….

2011-12-02 09:16 Да каким уж там пророком. После матча с «Бешикташем» спрогнозировать очевидное смог бы даже человек с ...

Да каким уж там пророком. После матча с «Бешикташем» спрогнозировать очевидное смог бы даже человек с тремя классами ЦПШ.

А ведь так хотелось ошибиться. Хотелось, чтоб показали и смогли. Я ведь тоже болельщик и мне тоже охота. Охота, чтобы мою любимую команду боялись и уважали не только в украинской глубинке, но и в Лондоне, Милане, Мадриде. Чтобы брала она кубки и выигрывала турниры… а пока, маємо те що маємо….

Хочется ли этого самому клубу – даже затрудняюсь сказать, ибо в отличие от меня Суркису, Семину и Кампании кроме желания необходимо еще что-то делать. Ну, например, играть в настоящий футбол. То, что «Динамо» делает в настоящий момент, для достижения  положительного результата, явно недостаточно. А быть может, и скорее всего, оно делают вообще что-то не то. И последний матч явное тому подтверждение…

Мы играли на результат - остались без результата. В общем, как  всегда. По всей видимости, потому и остались без результата…

Нам не повезло… Быть может… Да  чего уж там, дадим ЮрПалычу шанс для оправдания – точно не повезло!!!! Но в отличие от Плей-офф и  Финала, на стадии  Группового этапа это невезение можно нивелировать. Просто все предыдущие матчи, необходимо было играть не на результат а НА ПОБЕДУ!!!… На твердую, зачетную, с разницей в +2; +3. Тогда бы очередное недоразумение в собственной штрафной  не смогло бы украсть у команды очки, а у болельщиков надежду. Но видимо некоторым людям это не доходит….

Что нам осталось.

Последний и ничего не решающий матч с «Маккаби». В очередной раз, в качестве «утешительного приза» нам будут сулить уверенную победу и красивое зрелище. Только есть и в этой ложке меда своя капля дегтя. На что способно нынешнее Динамо я уже увидел, так что зрелищами сыт по самые гланды. А что до победы, так она нужна не мне, а вам - дорогие (теперь только с финансовой точки зрения)  игроки, и вам – руководство и тренерский штаб, что окончательно не скатиться в глубокий подвал европейского рейтинга.

И в завершении.

А тебе истинный  и самй преданный фанат рекомендую писать в блогах и на заборах,  кричать на площадях и весях, о том, что в это сезоне «кроты» сыграли еще хуже. Может от этого кому-то и полегчает... но точно не мне.

 С уважением,

Левченко Андрей.  

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 09:16
marka
Автор:
(marka)
Статус:
Начинающий писатель (79 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть