Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

очередной некакой

2011-12-02 08:40 Увидели очередную невзрачную игру. Очень не приятно осознавать, что любимая команда за которую болеешь с малых ...

Увидели очередную невзрачную игру. Очень не приятно осознавать, что любимая команда за которую болеешь с малых лет, превращаеться в середняка. 

Команда идет 3-й в группе, так же третеми в своих группах идут : Тотенхем, КОПЕНГАГЕН, ХАПОЭЛЬ Т-А, ВАСЛУЙ, Псж, АУСТРИЯ,БИРМИНГЕМ, Селтик,СТЯУА,ВИСЛА,ШТУРМ. Неужели мы на уровне этих команд???особенно тех, которые выделены крупным шрифтом, разве с ними считались европейские гранды, разве у них есть традиция и история, которая есть у Динамо??? разве у них есть такая база как у ДК, разве люди там столько получают солько в ДК????

Заменя Шевченко-Алмейда, это ваще провал!!! Неужели квалификации Силвы,Юсуфа,Бетао,хачериди недостаточно для того что б справиться с мертвой атакой полукоманды сток-сити, так надо еще 5-го защитника выпускать, а если не достаточно так какого они делают в команде???? 

Устраивает ли всех игра ДК????  А вот к примеру попали б в ЛЧ, боюсь думать что б там с нами было. Давайте продолжать покупать Эскобара,Дуду, ставить Корреа.  А есть кем усилить команду с лавки?!??!!? 

А после игры Шевченко говорит "сиграли с высоко поднятой головой" !!!!!!!!! мне от этих слов чуть плохо не стало, ты еще скажи, что с Оболонью сиграли с высоко поднятой головой!!!! лучше опусти голову забей 3 штуки, и скажи забили 3 с опущенной головой.

Алиев будем бороться до конца, с кем бороться?!?!?!? Вы это умеете???? 

Что с Металлистом, что с Стоком, забил гол и Сталинград играем на отбой!!!

Короче одно разочарование. Пока перспектив не видно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 08:40
02.12.2011, 08:40
80335 0
kollob
Автор:
(kollob)
Статус:
Читатель (33 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть