Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте что то делать

2011-12-02 11:46 Решил написать этот пост, потому что терпеть больше нет сил. Вчерашняя игра фактически стала продолжением игры ...

Решил написать этот пост, потому что терпеть больше нет сил. Вчерашняя игра фактически стала продолжением игры с Бешикташем. И в очередной раз показала тактическую трусость Семина. Многие сейчас скажут, что игроки в Динамо не такие, что играют за деньги, что им на все плевать. Не верю. Почему те же игроки, играя за сборную показывают добротный футбол и в принципе определяют игру сборной Украины. И как показали последние матчи делают это очень и очень не плохо. При том что в сборной денег и платят намного меньше.

  Все наши проблемы в тренере и еще раз в тренере. Сколько раз вчера было видно, как игроки вместо того, чтобы отдать передачу вперед и обострить игру, отдавали передачи назад, тем самым пытаясь засушить игру, явно выполняли установку тренера. Но невозможно, даже имея очень высококласных защитников, полтора тайма играть на удержания преимущества в один мяч. Любая ошибка или случайность приводит к трагическим последствием. Если же даже выбирать тактику игры от обороны, то нужно в совершенстве отрабатывать переход от обороны к атаке, подключение защитников в атаку с взаимной подстраховкой. Могло же наше любимое Динамо без четырех игроков основы  обыграть Металлист, который уж явно посильней англичан будет, вот что значит великолепная тактика на игру, которая определяется из возможностей  игроков.

Мне очень и очень непонятно Семин хороший тренер, прекрасный человек при этом не видит или не хочет видеть, что его футбол труслив и архаичен и в Европе не приносит результат. Неужели правда, что человек пришел заработать денег и уйти, но не может такого быть. Хотя видно, что даже после такого провала в Европе Семин уходить не собирается и даже не попросил извинений за такие паскудные игры.

К чему собственно я  это пишу. Очень хочется обратится к простым  болельщикам,  ультрас ко всем ко всем, кому не безразлична судьба клуба. Давайте что то делать, не знаю может писать коллективные письма президенту, проводить голосование, бойкотировать матчи или еще что-то. У меня нет опыта в таких вопросах, но в Украине много умных и интеллектуальных болельщиков, которые знают что делать.  Я считаю, что любыми способами нужно добиться увольнения Семина, ну явно же видны тактические просчеты и его неспособность играть в современный футбол, а сейчас как раз зимнее межсезонье, самое время поменять тренера.

Всегда был сторонником Семина, но нет сил больше терпеть, этот ужас и позор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 11:46
korifei
Статус:
Старожил (603 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть