Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неужели это всё!

2011-12-02 13:24 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; ...

-->-->-->-->-->

После вчерашней игры со «Сток Сити», до сих пор под впечатлением. Киев, вслед за Донецком останется без евро-весны. Да, да, я не верю, что мы выиграем у Маккаби 5-0, а Бешикташ дома проиграет Стоку. Пару лет назад мы ещё попадали в Лигу Чемпионов, оттуда кое-как выкарабкивались в Лигу Европы. Теперь Лига Чемпионов  нам только снится, а Лига Европы нам уже не по зубам.Стесняюсь спросить, что будет дальше?

Первый тайм ещё как-то нормально прошёл, ну вот второй меня поразил. Сёмин уже задолбал со своей осторожностью. Как и с «Металлистом» убрал форварда выпустив защитника. И в той игре, и в этой мы пропустили по голу. Но если в чемпионате мы забили до пропущенного, два мяча, то здесь нет. Та дело даже не в том, сколько пропустили, ту игру можно было и проиграть, лишь бы вчерашнюю выиграть. Зачем на последних минутах выпускать Нинковича, больше разрушителя, чем атакующего. Нам нужно было забивать Юр Палыч!!! Надо было Милевского выпускать, может хоть красиво упал бы, и пеналь заработал. Но мне кажется, с него всё равно было больше б толку. А так бай-бай евро-весна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 13:24
kolyan23
Автор:
(kolyan23)
Статус:
Читатель (3 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть