Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чего расстроились-то?

2011-12-03 19:49  После жеребьевки Евро пришлось прочитать много комментариев, о том , хуже соперников не придумаешь Ну почему ...

 После жеребьевки Евро пришлось прочитать много комментариев, о том , хуже соперников не придумаешь Ну почему же?

Да, мы играли с французами и шведами товарняки перед Евро. Которые, благополучно проиграли. Но, здесь я всегда вспоминаю ЧМ 2006, и то что перед ним Украина сыграла в ничью с Ливией и Македонией, а это согласитесь хуже проиграша Франции. Да и согласитесь, товарняк - это всегда поиск игры и нужных исполнителей, а перед Евро уже все будет определено, что показывают матчи с Болгарией, Германией и Австрией.

  Что касается официальных матчей , то я посмотрел как фавориты нашей группы играли в отборе на ЧЕ. ..

  Франции попалась довольно проходная группа ( Румыния, Беларусь, Босния , Албания, Люксембург). Итого, в двух матчах с белорусами французы умудрились набрать аж ОДНО очко, тоесть проигрыш и ничья. Причем проиграли на домашнем стадионе. Также в пассиве французов числится ничья с Румынией и Боснией, командами, которые, по моему мнению, классом ниже Украины. Рейтинг сборных сейчас - не показатель, ведь всем понятно, что Украина в отборе не играла. Также к довольно сомнительным результатам французов можно отнести победу  всего лишь со счетом 2-1 над откровенно слабой Албанией. Ну и напоследок , наверное, многие знают, что Франция вышла на Евро благодаря левенькому пенальти в матче с Боснией.

   Англии также с группой можно сказать повезло. Соперники - Черногория, Швейцария, Уэльс, Болгария. Лично я здесь никаких осечек от англичан не ожидал. И все же!  Они два раза сыграли вничью с Черногорией и раз со Швейцарией. Причем, это не были какие-то ненужные матчи, это были игры в самом разгаре отбора, когда Англия еще себе далеко не гарантировала себе выхода на Евро.

 Так что, со всеми этими грандами или "грандами" можно и нужно играть. И не нужно смотреть на другие группы. Намекаю сейчас на Россию. Да, номинально им попался соперник попроще, но Греция заняла первое место в своей группе, опередив Хорватию и набрав аж 24 очка в отборе.  Да и Чехия не так проста. Чехи вышли из группы, в которой играла Испания и Шотландия.

  Да и в конце то концов, тренер сборной ведь не Семин, а Блохин. Который никогда не страдал трусливостью. Лично я в него верю. Да и если склонять голову перед каждым таким "фаворитом", то каком смысл выходить на поле или смотреть футбол?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2011, 19:49
twest
Автор:
(twest)
Статус:
Наставник (1039 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть