Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Внимание --- Победа в чемпионате Украины стала главной задачей для «Динамо» в нынешнем сезоне.

2011-12-04 23:56 После неудачи в Кубке Украины и призрачных шансов на продолжение участия в Лиге Европы, динамовцы получили ...

После неудачи в Кубке Украины и призрачных шансов на продолжение участия в Лиге Европы, динамовцы получили хорошую возможность сконцентрировать все свои силы и внимание на главном футбольном турнире страны.

На подготовку к игре с «Металлургом» у игроков «Динамо» на «все про все» оставалось три дня. В пятницу, вернувшись из Сток-он-Трента, футболисты прошли восстановительные процедуры, а в субботу и воскресенье провели полноценные тренировки. Напомним, в отчетной встрече из-за дисквалификации не сыграют лидеры атаки «Динамо» – Александр Алиев и Артем Милевский.

В воскресенье в тренировке приняли участие два вратаря и шестнадцать полевых игроков. К матчу готовится не игравший против «Сток Сити» Денис Гармаш, а также Айила Юссуф, получивший в поединке с англичанами болезненный удар по голове. К счастью, со здоровьем у нигерийского защитника все в порядке. По-прежнему отсутствует Дуду, по семейным обстоятельствам покинувший расположение коллектива.

В воскресенье вечером провел в Киеве предматчевую тренировку «Металлург». Владимир Пятенко задействовал в ней двадцать игроков. Гости, судя по всему, остались довольны качеством газона на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского, на котором в понедельник намерены дать бой хозяевам. К слову, в нынешнем чемпионате Украины «Металлург» является одной из четырех команд, которые сумели отобрать очки у «Динамо».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.12.2011, 23:56
04.12.2011, 23:56
80701 1 Vadim92
ivanic
Автор:
(ivanic)
Статус:
Опытный писатель (306 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть