Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамовский футбол

2011-12-05 12:20 Сейчас все чаще и чаще заходят разговоры о смене тренера в нашем любимом клубе. Оно и ...

Сейчас все чаще и чаще заходят разговоры о смене тренера в нашем любимом клубе. Оно и понятно-блеклая трусливая игра Семина не кого не радует. Понятно также и то, что на наше мнение руководству клуба наплевать и Семин останется, а мужества уйти самому ему явно не хватит, да и его уход закончит его карьеру тренера навсегда. Похоже что всем кроме болельщиков игра Динамо нравится и результаты то же всех устраивает.

В субботу стал свидетелем матча Черноморец-Кривбасс и был приятно удивлен, тем какой футбол показал Кривбасс. А особенно тактические наработки Максимова. Могу сказать, что я увидел настоящий динамовский футбол. Понятно, что Черноморец не Барселона, но и в Кривбассе собраны не звезды даже украинского футбола, а чаще всего это игроки, которые не проходили в основной состав своих клубов. При этом даже с этими футболистами Кривбасс играл красиво, было все и быстрый переход из обороны в атаку и тотальный прессинг, коллективный отбор, быстрые фланги. И у меня возник вопрос, какую команду мог бы создать Максимов имея в своем составе игроков сборных, которые есть в Динамо.

Удивительно, но почему не дать человеку попробовать, почему не пригласить в Динамо. Во первых это будет намного дешевле, чем приглашать варягов-тренеров, во вторых Максимов прекрасно показал свою работу с молодыми игроками, и в принципе показывает прекрасные результаты учитывая подбор исполнителей.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2011, 12:20
korifei
Статус:
Старожил (603 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть