Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Огнен Вукоевич

2011-12-05 23:25 В матче Динамо- Металург гол Огнена Вукоевича стал победным.Не буду долго говорить об игре,она не впечетляет.Вроде ...

В матче Динамо- Металург гол Огнена Вукоевича стал победным.Не буду долго говорить об игре,она не впечетляет.Вроде и пытались,но ничего не получалось.Не было четкого взаимодействия между игроками.Фланги молчали,Ярмоленко с Идейе друг друга не замечают.Даже Семин запаниковал. Чесно говоря где то ближе к концу игры на него было жалко смотреть.Даже своего Нинко снял с игры,выпустив Кореа.Провел еще одну замену,тожу удивив,снял игрока защиты выпустив еще одного форварда.

Но спас игру Огнен Вукоевич.В который раз он во всей красе демонстрирует свои бойцовские качества.Уже не первый раз он спасает матчи Динамо.Сегодня он не раз подключался к атакам Динамо,и это принесло свои плоды.Оказавшись на позиции центрфорварда Огнен забивает победный гол.Спасибо тебе Огнен за твой огонь.За  твои бойцовские качества.За надежную игру в каждом матче.Сегодняшний гол Огнена не просто принес победу в отдельно взятом матче.Это гол позвлил сохранить Динамо первое место в турнирной таблице.

Уверен кроты вместе с цыганом и ахметом внимательно следили за перепитиями этого матча и уже сладостно потирали руки .Ничья в этом матче могла вывести их на первое место.Спасибо Огнен за тот облом который ты устороил всему Донбассу.

Настоящий боец и воин из Динамо Киев Огнен Вукоевич

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2011, 23:25
Sergey15
Автор:
(Sergey15)
Статус:
Эксперт (9209 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть