Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Финансовый вопрос тренерской работы

2011-12-06 15:31 Судя по блогам, появляющимся, как грибы после дождя, игра "Динамо" в матче с донецким "Металлургом" не ...

Судя по блогам, появляющимся, как грибы после дождя, игра "Динамо" в матче с донецким "Металлургом" не поколебала сторонников увольнения Юрия Семина с поста главного тренера. При этом болельщики, словно играя в компьютерный симулятор, уже совершенно свободно подыскивают кандидатуры сменщиков, а сам факт увольнения расценивают, как что-то несложное и естественное. А ведь это не так.

Главного тренера уволить - это не дворника-алкоголика под зад коленкой с крыльца спустить. Не так давно господин Рабинович и его "Арсенал" выплатили Заварову 9 миллионов гривен за разрыв контракта. "Бавария" до сих пор держит Луи ван Галя на ставке, перечисляя ему зарплату на счет, даром, что тренер оскандалился. Всем известны достижения - финансовые, а не футбольные - испанца Бенитеса, который у "Ливерпуля" получил компенсацию за досрочный разрыв контракта, а через полгода провернул такой же коленкор с "Интером".

В некоторый комментариях на этом сайте упоминалась сумма нейстойки, которую "Динамо" должно заплатить Юрию Семину за досрочный разрыв контракта. Это два миллиона долларов.

Это большие. Очень большие деньги. Особенно - если они твои, а отдавать их нужно за увольнение тренера, которого требуют болельщики, не заполняющие не самый большой стадион, а команда идет на первом месте в чемпионате и еще ни разу не проиграла.

Исходя из вышеизложенного, предлагаю, чтобы каждый болельщик, выступающий за отставку Юрия Семина, в своем комментарии указывал, сколько своих кровных гривен он готов подарить Игорю Суркису, чтобы он уволил главного тренера.

Думаю, если болельщики соберут всю сумму отступных (или большую ее часть), вопрос с отставкой может решиться положительно.

Иначе - вряд ли.

Потому как пока что Игорю Суркису за отставку Юрия Семина нужно отдавать не чужое, а свое. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2011, 15:31
ssl_lss
Автор:
(ssl_lss)
Статус:
Опытный писатель (370 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть