"Динамо". 750 домашних голов в чемпионате

2011-12-06 17:47 Одержав победу в матче с донецким «Металлургом», «Динамо» стало первой командой отечественного первенства, которой удалось преодолеть ...
  1. Одержав победу в матче с донецким «Металлургом», «Динамо» стало первой командой отечественного первенства, которой удалось преодолеть рубеж в 800 очков на своем поле. Теперь у «бело-синих» в активе 802 набранных балла. Гол же Огнена Вукоевича стал для нашей команды 750-м домашним в чемпионате Украины.

Эта победа стала для «Динамо» четвертой подряд, добытой над «Металлургом» на своем поле. Беспроигрышная же серия на стадионе им. Валерия Лобановского в национальном чемпионате достигла отметки в 17 матчей.

Забитый мяч стал для хорватского легионера «Динамо» уже десятым в чемпионате. Надо сказать, достаточно неплохой показатель как для опорного полузащитника… Есть достижение и со знаком минус – желтая карточка, полученная Данило Силвой на 32-й минуте, стала для «Динамо» 50-й в нынешнем сезоне в национальном первенстве. А Идейе в компенсированное время «разменял» шестой десяток предупреждений.