Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О прискорбном.

2011-12-08 14:46 Знаю что сайт Динамовский,и возможно не имею права такое писать,но всё же,наболело. Динамо-любимый клуб.но всё же ...

Знаю что сайт Динамовский,и возможно не имею права такое писать,но всё же,наболело.

Динамо-любимый клуб.но всё же  почти каждый человек болеет за зарубежную команду.я фанат МЮ,и могу сказать,что та ситуация которая сейчпас у красных дьяволов,очень похожа на нашу,динамовскую.Скажу чесно не досмотрел их вчерашний матч с Базелем,как и наш со Стоком.Нервы просто не выдержали,как команда с такими звёздами как Руни,Нанни,Янг,могли проиграть скромному Базелю.Так же и про Динамо,ведь у нас была лёгкая группа,но нен тут то было,МЮ в Лиге Европы,у нас вообще еврокубков не будет(слабо верю в чудо).

Что хочется сказать,мне как фанату этих команд,было оч обидно за ихнюю игру.Обидно было смотреть,как "преданные" фаны,просто напросто начинают гнобить команду.Но у нас всё можно спихнуть на тренера,на президетна,на некомпетнтных игроков,но посмотрите на игроков МЮ,звёзды,и самое главное на САФа,это великий тренер,и мне кажется,не один здравомыыслящий фанат,не скажет что в нём вина,у нас же всё по другому.Мы чмырим всех коого только можно,но на моё мнения,нужно в трудный момент,потдержать команду,верить в тренера,и в игроков.Согласен,что в Динамо есть лишние игроки,но поймите за новых игроков платите не вы,а другие,и даже милион,два,это большые деньги.Разве не будет лучше просто верить в кооманду? Ведь когда победы,они у нас самые лучшые,а когда проиграши,так и начинают обливать говном,как не тренера так игроков,как не игроков так президента.Мне лично просто обидно,когда начинають просто гнать на команду.

Ребята,верте в них,а не делайте из себя великих знатоков футбола.Это вам не PES или FIFA.

Просто будте истинными фанатами,а не ФАНАТИКАМИ.Это конечно не про всех,но к сожелению,большынстово просто ФАНАТИКИ,которые болеют за команду только тогда,когда команда выигрывает.

Будте настоящими фанатами вашего любимого клуба,и не отворачивайтесь от него в самый нужжный ему момент,ведь без фаном это не команда,а група игроков катающая мяч по полю.

 

 

Строго не судите,мой первый блог)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2011, 14:46
vladislav77
Автор:
(vladislav77)
Статус:
Начинающий писатель (79 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть