Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Босс "Днепра" подозревает тренера луцкой "Волыни" в "договорняке". а судьей в игре на тотализаторе.

2011-12-09 13:16      Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский заявил, что тренер "Волыни" Виталий Кварцяный сдавал игру "Металлисту". ...

 

 

 Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский заявил, что тренер "Волыни" Виталий Кварцяный сдавал игру "Металлисту". В матче 19 тура "Металлист" добыл волевую победу над "Волынью" - 3:1. Все три гола харьковчане забили в последние 10 минут игры, уже после того, как судья удалил двоих футболистов луцкой команды.

"Обвинение Кварцяного в адрес судей после матча - он просто ломал комедию. Он сделал неправильные замены. Так, как он, как тренер, вел игру...

Думаю, он сдавал игру, а потом устроил цирк с показухой. Вы знаете, какие у него артистические способности!" - заявил Коломойский.

Также Коломойский обвинил украинских судей в том, что они ставят на тотализаторе: "Судьи у нас отобрали минимум 12-14 очков. Если бы не судьи, мы бы сегодня боролись за 1-3 места. А Рамосом я очень доволен. Но он никогда не сталкивался с такими проблемами в Испании, Англии, России. Думаю, он пребывает в шоковом состоянии. Особенно после матча с "Ильичевцем".

А кубковый матч с "Волынью"! Перед матчем на "Волынь" была ставка 2,6, а в перерыве - 6. Думаю, может, судья не удержался. Были два разных судьи. Судьи ставят на тотализаторе, это известно. У нас в стране некоторые были пойманы - ореховы там всякие, прочие. Так что, думаете, Ищенко (судья матча "Ильичевец" - "Днепр" - 3:2 - прим.) не ставит? Думаю, тоже ставит".

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2011, 13:16
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть