Постнеклассическая теория (не)вероятности

2011-12-13 00:55 Мы очень правильно бьем в набат уже сейчас, когда Динамо еще на первом месте, а все ...

Мы очень правильно бьем в набат уже сейчас, когда Динамо еще на первом месте, а все расчеты уже показывают, что ближайший (ТОЛЬКО ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ) конкурент наступает нам на пятки, а в огороде на грабли... Но там думают просто, как наперсточники: ноги-руки поломаю, а с дороги не сверну, потому что НЕ МОЖЕТ ФК Шахтер НЕ выиграть золото, без которого электорат способен на все или, что еще хуже, не способен ни на что.

Мы, конечно, пережили и не такое. Да и из ЛЕ мы еще все-таки не вылетели, еще нет - тьфу,  тьфу, тьфу... Но и с матери-девушки на Майдане вниз головой прыгать не будем, если что. Но именно поэтому, именно потому, что ДК играет в футбол, а не олигарху угождает и не электорату лепит горбатого до стенки - именно поэтому золото нам нужнее, чем им

Чтобы потом не вспоминать Герцена, лучше прямо сейчас разобраться с Чернышевским. Наиболее оптимальный вариант - все победы (тут уж простим и вымученные рикошеты на 89-й минуте в игре против Тьмутаракани, прости Господи, и рикошеты от руки судьи в дальнюю девытку, и кочки, и фаеры, и дым, и желтые, и даже красные иногда - только не Хачериди и не Гармашу!!!).

Чуть-чуть полегче вариант (уже озвучивался кем-то из коллег в постах): выиграть 9 матчей и не проиграть ШД. Но это из области фантазий и наперстков: проиграть Шахте можно и на 98-й минуте, а выиграть остальные 9 матчей при том, что сейчас - без сомнения!!! - начнут творить судьи, весьма и весьма трудно.

Третий вариант (в постнеклассическую эпоху), увы, самый реалистический: выиграть все 10 матчей! Набрать обороты с самого начала. Всегда биться за быстрый гол, потом за гол в раздевалку - взрываться в эти отрезки 1-го тайма, именно взрываться. А потом уже душить и мочить, не останавливаясь ни на секунду. Не успокаиваясь при счете 3:0, 5:0, 7:0...

А с Шахтой надо сыграть так, как-будто ночью на наш дом напали зулусы (сразу говорю, ничего конкретного и личного!), и нет у нас другого выхода, как выстоять и победить, потому что за нами - семья, дети, болельщики, ультрас, пиво, валидол и  ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ЗАДЕРГАННОГО СОЦИУМА!

Если это не будет сделано, золота нам не что чтобы не видать, нам его не дадут. Малейшая рокировка в первых двух строчках, и всё, МОЖНО ЕХАТЬ В ОТПУСК: судьи, срны, лучески и дениски, прочие имяреки - сложат кости под шахтер и в дых вопьются - Динамо.

Так что пост этот не пустой и не шапкозакидательский, а единственнно вероятный там, где Теория вероятности не работает, потому что ее никто не знает (ИЗ ТЕХ)...

13.12.2011, 00:55