Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суркис: билеты на Олимпийский по 10 гривен?

2011-12-13 21:46 НСК Олимпийский, который будет принимать домашние матчи киевского Динамо, сможет собирать в себя большое количество зрителей ...

НСК Олимпийский, который будет принимать домашние матчи киевского Динамо, сможет собирать в себя большое количество зрителей в том случае, если команда будет демонстрировать высокий уровень игры, на арене будут созданы самий лучшие условия, будет проводиться разумная ценовая политика, а также не будет спекуляции с билетами.
Об этом рассказал президент клуба Игорь Суркис.

Он подчеркнул, что только если стадион будет собирать большое количество зрителей - можно поднимать цены на билеты в зависимости от рынка.

"Я предложил сделать цены по 10 гривен, ведь главное, чтобы стадион наполнялся. Давайте не будем думать, как заработать на болельщиках. Нужен качественный футбол, тогда пригласить на стадион болельщиков, чтобы они поддерживали команду. И только, когда это все будет - тогда сможем формировать цену на билеты, которую будет диктовать рынок", - отметил господин Суркис.

Президент Динамо предложил выбрать "золотую середину" - такую цену, которая устраивала бы всех. В свою очередь, как сообщил генеральный директор Государственного концерна "Укрспортарена" Владимир Генинсон, на НСК Олимпийский создан специальный отдел, который будет работать совместно с Динамо, и который будет привлекать студентов и школьников посещать матчи киевской команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2011, 21:46
Shylo
Автор:
(Shylo)
Статус:
Опытный писатель (205 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть