Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О времена...

2011-12-14 21:48 Лет десять назад я, даже при таком состоянии здоровья, как сейчас, был бы на стадионе. Нажравшись ...

Лет десять назад я, даже при таком состоянии здоровья, как сейчас, был бы на стадионе. Нажравшись лекарств по самое нехочу,  укутавшись по глаза в шарф и свитер. Почему? Тогда команда играла.  Тогда я не мог себе представить  настолько бестолковой, беспомощной и просто идиотской "игры" на поле. И для того, чтобы посмотреть на игру СВОЕЙ команды, шел на стадион. Не  на "Барсу" я ходил, а на "Динамо". А сейчас...

Судья виноват? Вроде бы нет. Поле не то? Видели и похуже. Сильный соперник? Ну да, ну да, САМ "МАККАБИ".  Это не "Титан" из Армянска, согласен.   На что будем списывать проигрыш?

Игроки... Ну а что игроки? Гусев боролся. Еще пара человек более-менее. Хачериди... Ну что говорить. Отдайте его в кикбоксинг, в бои без правил, еще куда-то. Хотя, боюсь, его удел - мелочь отжимать на районе у лохов.

Тренер... Если тренер разрешает своим игрокам такое творить на поле - пусть тренирует наших врагов. Нам такой тренер не нужен. Надеюсь, я не очень много на себе взял, сказав - "нам"?

Чего я жду? Извинений? Мне на них наплевать. Отставок? Да, но этого мало. Перестройки, капитальной и беспощадной? Да. Ее, родимую, я жду.  Верю ли? Нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2011, 21:48
Smoked
Статус:
Начинающий писатель (183 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть