Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте, все ж, отделим мух от котлет.

2011-12-15 10:24      Последняя игра и, как всегда в этом сезоне, масса эмоций, причем, снова-таки, как всегда, ...

     Последняя игра и, как всегда в этом сезоне, масса эмоций, причем, снова-таки, как всегда, отрицательных. При этом, как у классика:

    "Смешались в кучу кони, люди

     И залпы тысячи орудий

    Слились в протяжный вой ..."

    Почти всех прочел, почти всем поставил свое "одобрямс",

а теперь захотелось, все-таки, сделать попытку отделить мух от котлет.

     Вот первый тайм показал, что, в принципе, с настроем может быть, иногда, и не так уж плохо. Это при том, что Гусев, как всегда, большую часть ударов делал неподготовленно, что Ярмоленко, как всегда с противником класса чуть выше Зари не сделал ни одной нацеленно-адресной передачи в штрафную, что Идейе, почти как всегда, не получил ни одного удобного паса для завершающего удара а сам, в отличие от многих игр, ничего не создал. И так далее, по Алиеву и прочим.

     А, если убрать все эти недостатки, которые, даже, не пытаются убрать тренер-форвард Ребров под патронатом Семина, то такой команде, как Маккаби, надо бы забивать много.

    Второй тайм начался чисто с семинского футбола. Начала "лажать" защита, тренируемая тренером-защитником, любимцем многих тут Лужным под патронатом все того же Семина. Бывшего любителя красного цвета в руках арбитров Гармаша успешно подменил Хачериди. Гармаш, тоже, слыл безмозглым, но, похоже, Блохин ему мозги вправил, Хачериди не смог по причине болезни в то время последнего, а в Динамо Блохина или другого мозгоправа нет, есть Семин..

     Все, заканчиваю. Согласен с SS, многих надо куда-то определить, особенно Юсуфа, я помню и из других игр его бег трусцой параллельно нападающему. Но Хачериди надо лечить/вправлять мозги/вшивать ампулу от дури - на выбор специалистам.

   Еще раз вывод: Основа команды здоровая, но ее надо воспитывать, учить играть, создавать нормальный климат в команде и прочее. Ни с одной из этих задач нынешний главный тренер не справляется и не справится, команда с ним будет катиться дальше в пропасть.

    Писать, больше, нечего.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.12.2011, 10:24
15.12.2011, 10:24
82028 2 Maksimvladi, JMURiK81
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть