Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ничего личного, тупо бизнес!

2011-12-15 11:00 Вот таким выражением можно сейчас охарактеризовать сложившуюсь ситуацию в ФК "Динамо" Киев, все помнят выражения Семина ...

Вот таким выражением можно сейчас охарактеризовать сложившуюсь ситуацию в ФК "Динамо" Киев, все помнят выражения Семина и некоторых игроков о том как им комфортно чувствовать себя в клубе и вот после сезона делаем вывод, что игрокам и всем работникам клуба дают комфорт и создают условия, НО не могут или не умеют спрашивать за результат и проделанную работу.

Зачем мне рвать жилы, если мне и так заплатят зарплату, премиальные - это дело второе, получилось хорошо, не получилось ну и ладно. Мы спросим, а как честь и любовь к клубу,а в ответ, лихорадочно перебирают оправдания и рассказывают, ну мы вед бегали и боролись ну не получилось, ТАК БЫВАЕТ!

Создать условия это еще не значить достичь результата. И в нашем клубе как раз сложилась такая ситуация когда команда есть условия тоже, а результата нет и все потому что некому взять на себя инициативу "стукнуть кулаком по столу" зажать клуб в ежевых рукавицах и просто заставить работать стремится к высшему, гордится своими поступками.

Такая ситуация в команде продолжается уже много лет, так как дошло до того, что некоторые игроки разрешют себе очень много вольностей, а все потому что некому их поставить на место, спустить на землю и попросту выгнать сраной метлой с клуба и показать всем остальным пример, что сдезь не сказка, а футбольный клуб ДИНАМО КИЕВ!   

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.12.2011, 11:00
15.12.2011, 11:00
82035 2 DK1, DKMAN1981
dinamohysev
Автор:
(dinamohysev)
Статус:
Старожил (563 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 1 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть