Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему Юрий Семин неприкасаемый? У него дар Григория Распутина?

2011-12-19 21:09 Читая высказывания президента ДК складывается именно такое мнение.....  Полное доверие, контракт еще на 2,5 года и ...

Читая высказывания президента ДК складывается именно такое мнение.....  Полное доверие, контракт еще на 2,5 года и т п... Не понятно одно, в чем причина такой уверенности в данном тренере, его квалификации?

Вполне логично, что у клубов,ставящих самые выские задачи, к которым я все еще отношу родное Динамо, требования к главному тренеру - самые высокие. Помните сезон, когда Ф.Капелло выиграл с Реалом чемпионат Испании, но был уволен, потому, что команда не показывала яркую и зрелищную игру? Вполне возможно, что причины кроются глубже, но показателен тот факт,что у тренера практически нет времени на раскачку и эксперименты, оно то есть, но только, когда "на выходе" мы имем результат, причем на всех фронтах. Нужно сразу давать р е з у л ь т а т!!!! Считаю, что увольнение тренера, который несправился (вылет из Еврокубков и Кубка Украины + натужная игра в чемпионате - это успех?), вполне нормальное явление, которого не нужно бояться или стыдиться.

Да, у нас не будет второго Лобановского, к сожалению...Но клуб должен искать своего тренера, который горит желанием работать в нем, проявить себя и дать что-то новое важное этой команде. Почему не ищем? Стыдимся,что скажут,мол,тренерская чехарда? А что, это более постыдно,чем та игра, которую команда показывала в далеко не самой сильной группе ЛЕ???

Неужели голоса тех же Беланова, Чанова и других игроков ДК прошлых лет,которые в открытую говорят о необходимости замены тренера ничего не значат??? Я уже не говорю о болельщиках, которым прямо ответили, хотите решать - финансируйте клуб....

Говорят, что у Григория Распутина был дар гипноза или чего-то подобного, чем он пользовался, многие годы внушая свои мысли и желания царской семье. Так вот, слушая фразы Семина типа "мы играли хорошо" в стиле кота-баюна и заученные наизусть фразы И. Суркиса невольно думаешь - а что, может дело Гриши Распутина живет?)))))))

P. S. Знаю, что найдутся тысячи таких, кому этот блог как чем то по одному месту... Им есть не дай, но они будут отстаивать своего тренера, который когда-то гонял ПСЖ и сумел отскочить от МС и Валенсии. Поймите одно, что без кардинальных перемен, включая чистку состава и смену главного тренера - не выйти на новый уровень. И еще - Семин никогда не подаст в отставку сам, никогда!!!!! Почему? Потому, что его уже не пригласят в более менее солидный клуб, ставящий высокие задачи, его удел Томь, Носта, Волга, Крылья Советов и т п. Вот и будет сидеть он тут до последнего, пока не уволят. Вот только когда? Когда у Суркиса гипноз выйдет?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2011, 21:09
mike14173
Автор:
(mike14173)
Статус:
Старожил (770 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть