Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Демьяненко возглавил Волынь

2012-01-04 16:45 Демьяненко возглавил Волынь Экс-наставник киевского «Динамо» пришел на смену Виталию Кварцяному Как стало известно Sport.ua, экс-наставник ...



Демьяненко возглавил Волынь

Экс-наставник киевского «Динамо» пришел на смену Виталию Кварцяному

Как стало известно Sport.ua, экс-наставник киевского «Динамо» и узбекского «Насафа» Анатолий Демьяненко согласовал условия личного контракта с луцкой «Волынью» и в будущий уик-энд будет официально представлен местной публике.

Напомним, что в конце 2011 года руководство «Волыни» попрощалось с одиозным Виталием Кварцяным. Поговаривали о том, что сам Игорь Коломойский приложил руку к тому, чтобы Виталий Владимирович ушел из команды после того, как он дважды обыграл «Днепр» в чемпионате и Кубке Украины. Ныне же в луцкий клуб поступили хорошие финансовые вливания, и руководство поставило цель найти специалиста, который бы смог реализовать в жизнь высокие задачи «Волыни».

В 2011 году Демьяненко привел «Насаф» к победе в финале Кубка АФК (аналог Лиги Европы в Азии) и после этого в Украине активно начали говорить о возможном возвращении динамовца на родину.

«Волынь» уже на протяжении двух недель ведет переговорный процесс с Демьяненко, однако не все в этом вопросе зависело от тренера. Нынешний клуб 52-летнего специалиста «Насаф» потребовал от лучан денежную компенсацию и, судя по всему, этот вопрос решился.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.01.2012, 16:45
04.01.2012, 16:45
84033 1 vitalikk
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть