Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раз в сто лет? Подборка голов, забитых вратарями

2012-01-05 12:45   На 63-й минуте встречи голкипер хозяев Тим Ховард, настолько удачно и сильно выбил мяч из ...

 

На 63-й минуте встречи голкипер хозяев Тим Ховард, настолько удачно и сильно выбил мяч из своей штрафной, что это стало неразрешимой проблемой для вратаря команды соперника Адама Богдана — тот слишком далеко выдвинулся в поле, и снаряд, перелетев через него, опустился в сетку.

На 63-й минуте встречи голкипер хозяев Тим Ховард, настолько удачно и сильно выбил мяч из своей штрафной, что это стало неразрешимой проблемой для вратаря команды соперника Адама Богдана — тот слишком далеко выдвинулся в поле, и снаряд, перелетев через него, опустился в сетку.На 63-й минуте встречи голкипер хозяев Тим Ховард, настолько удачно и сильно выбил мяч из своей штрафной, что это стало неразрешимой проблемой для вратаря команды соперника Адама Богдана — тот слишком далеко выдвинулся в поле, и снаряд, перелетев через него, опустился в сетку.
 

Часто ли вратари забивают от своих ворот?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вратарь забил гол с 80 метров

 Удивительный по дальности полёта футбольного мяча забил гол в ворота соперника парагвайский вратарь Уилсон Квиноньес.

Во время встречи между парагвайскими футбольными клубами "Спорт Колумбия " и " Серро Портеньо", голкипер "Колумбии" решил испытать на прочность своего коллегу из команды соперника.Уилсон Квиноньес, выполняя штрафной удар практически от линии своей штрафной площадки, воспользовался моментом когда вратарь команды "Серро Портеньо" немного вышел за пределы своих ворот и нанёс удар.Мяч пролетел по дуге и приземлился за спиной у голкипера.На радостях Уилсон Квиноньес "заголился", сняв с себя футболку, за что получил "горчичник" от арбитра.В итоге игра между парагвайскими клубами закончилась ничьей- 1:1 .

 

 

 Удивительный гол через все поле, забитый вратарем

 Товарищеская игра: Канада – Англия

Гол забил канадский вратарь…

 

Потрясающий  гол вратаря (super goal)

 Матч Польша – Колумбия.

Гол забил колумбийский вратарь.

 

 

Гол Юрия Жевнова (Вратарь)

 КУЕФА. БАТЕ (Борисов,Белоруссия) - Динамо (Тбилиси, Грузия).

Гол Юрия Жевнова.

 

Андрей Зайцев забивает гол!

 17 июня на 61-й минуте матча против молодежного состава нижегородской «Волги» Зайцев стал вторым в истории «Зенита» голкипером, забившим гол в официальном матче: до него это удалось Зурабу Шехтелю, который в 1950 году прямым ударом поразил ворота Льва Яшина.

 Ролик с записью гола был размещен на официальном сайте «Зенита», страницах клуба на Facebookи ВКонтакте, а позднее распространился на YouTube, в блогах и СМИ. Через неделю суммарное количество просмотров удара Зайцева достигло одного миллиона.

 Объединенная редакция футбольного клуба «Зенит» решила отметить преодоление исторического рубежа и заказала для Андрея эксклюзивный шоколадно-банановый торт (его состав был заранее согласован с клубными медиками) в форме футбольного поля, на котором кондитеры изобразили момент удара.

 

Вратарь забивает гол со своей штрафной площади

Тим Ховард забил в игре Эвертон - Болтон 05.01.2012.

Необычный гол был забит в состоявшемся вчера матче чемпионата 20-го тура чемпионата Англии между «Эверотоном» и «Болтоном».

 

На 63-й минуте встречи голкипер хозяев Тим Ховард, настолько удачно и сильно выбил мяч из своей штрафной, что это стало неразрешимой проблемой для вратаря команды соперника Адама Богдана — тот слишком далеко выдвинулся в поле, и снаряд, перелетев через него, опустился в сетку.

 


 Вратарь Кубани забивает вратарю Камаза

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2012, 12:45
Messi_001
Автор:
(Messi_001)
Статус:
Начинающий писатель (110 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть