Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня Валерию Васильевичу ЛОБАНОВСКОМУ исполнилось бы 73 года... (видеофильм)

2012-01-06 09:46 Сегодня, 6 января, знаменитому футболисту и легендарному тренеру, Валерию Васильевичу ЛОБАНОВСКОМУ исполнилось бы 73 года...В этот ...

Сегодня, 6 января, знаменитому футболисту и легендарному тренеру, Валерию Васильевичу ЛОБАНОВСКОМУ исполнилось бы 73 года...

В этот значимый для отечественного футбола день, родственники, друзья и все кто любит и ценит Валерия Васильевича, собираются на Байковом кладбище и у памятника Мэтру на стадионе «Динамо», чтобы в очередной раз почтить его память.

Я же, в свою очередь, хочу отдать дань памяти Великому Тренеру и Человеку, предложив всем, кто читает эти строки, уделить час времени просмотру уникальных кадров хроники из архивов украинского телевидения.

Благодаря NextBodhisattva, одному из пользователей YouTube, выставившему пару недель назад в сети интернет эти редкостные видеоматериалы, мы можем вернуться в славное прошлое, когда Валерий ЛОБАНОВСКИЙ вершил историю футбола. Больше узнавая о ЛОБАНОВСКОМ, мы сможем больше рассказать и передать о нём следующим поколениям.



Также, пользуясь случаем, и с помощью сайта "Динамо Киев от Шурика", хочу привлечь внимание любителей футбола к многочисленным фото и видеоматериалам о В.В.ЛОБАНОВСКОМ, собранным на сайте Международного фонда развития футбола им. Валерия ЛОБАНОВСКОГО, (www.IFEF-Lobanovsky.com). А также, попросить всех заинтересованных в пополнении архива, присылать редкие фотографии, видео, статьи, свои идеи и предложения, тем самым вносить свою лепту в дело сохранения памяти о  Валерие Васильевиче ЛОБАНОВСКОМ и популяризации его наследия (Email: ifef-lobanovsky@mail.ru).

С уважением,

Александр Ольшанецкий

06.01.2012

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.01.2012, 09:46
06.01.2012, 09:46
84183 6 Devi, Gridya, jsj, solosha, Sofocl, asahanyuk
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть